Какими качествами должен обладать мужчина?


Всем привет! Так получилось, что мне 27 лет, а я одна, не замужем . Встречалась с мужчинами и старше себя, и с одногодками, и постоянно мне не хватало каких-то в них качеств.

То юмор не нравился, другой не интересовался моими интересами, третий был какой-то пассивный, соглашался со мной во всем. Но все были честными, хоть в этом повезло.

Но как-то уже надоело быть в свободных отношений, думаю, может на качества то наплевать, вдруг глаза на них закрыть можно? Ну, типа разбрасывает носки, так прибрать, не умеет готовить-так я умею! Но не могу с этими мелочами смириться!

Какими качествами должен обладать мужчина по вашему мнению? Что он должен уметь делать, на что можно не обращать внимания? Ну, ведь как-то мирятся люди с недостатками друг друга, как этого добиться?

Фото на тему: Какими качествами должен обладать мужчина?

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1541

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Ростов-на-Дону
0

​Знаете, я в бывшего своего молодого человека влюбилась можно сказать с первого взгляда. Поэтому никаких недостатков я не замечала)) Потом, спустя года, когда мы сильно ругались и я от него отдалялась, то конечно тогда все замечала, ему это высказывала, но когда отходила и чувства вновь нахлынывали, опять же я забивала на все)

На самом деле я не обращаю внимание на внешность, на качество. Мне главное, чтобы человек мне подошел и мне было с ним комфортно.

Ну, а если рассуждать, то я люблю, чтоб парень был ревнивый. Прям обязательно мне это нужно. Чтоб эмоциональный, т.е. если злиться, то прям в глазах была видна эта злость. Честный, верный, чтобы имел свое мнение и свои цели, чтобы не был мямлей и маменькиным сыночком. Чтобы прям мужчина, мужчина, за которым я бы смогла себя чувство действительно, как за стеной. 

С тем парнем я рассталась, он был тряпкой и не имл целей. Я любила его и этого не замечала, в отношениях я была за мужика. Поэтому сейчас, когда со мной рядом нормальный мужик, то у меня просто крышу сносит и я рада, что могу наконец себя девушкой почувствовать.

Ангелина, Москва
0

Когда меня спрашивали подружки: “какой твой идеальный мужчина”, я всегда терялась, не знала, что толком ответить. Потому что никогда не было перед глазами образа идеального мужчины именно для меня. Я вас очень понимаю, все мои бывшие мужчины- хорошие. По человеческим, дружеским критериям. Но определять насколько мужчина ваш должна только любовь. Причем ВЗАИМНАЯ. Когда она есть, то все эти “носки” отходят на второстепенный план. Я не говорю о том, что в любимом и любящем вас мужчине не будет ничего раздражать. Конечно, будет. Но смысл зрелых отношений в том, чтобы в партнерстве через любовь делать друг друга счастливее, помогая развиваться, дополняя друг друга. 

А по качествам скажу вот, что. Обязательно обращайте внимание на то, умеет ли мужчина зарабатывать, как он обращается с деньгами, любит ли, хочет ли он детей, и немаловажно то, счастливы ли в браке его родители. Но прежде всего, ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ И ОТСУТСТВИЕ СОМНЕНИЙ В ЭТОМ.

Лапушка, Москва
0

​Не поверите: буквально вчера мне задали тот же вопрос! Самое главное для меня – чтобы с человеком было комфортно, чтобы было чувство защищенности, чувство команды, чтобы его хотелось не только физически, но и эмоционально. И еще мне очень важно схожее чувство юмора, желание делить со мной мои интересы, преданность и щедрость.

По большому счету, мужчина – это и друг, и защитник, и сексуальный партнер.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово