Как соблазнить Овна. Сексуальный гороскоп мужчин-Овнов


Сразу огорчу вас. При своей яркой и даже харизматичной сексуальности в сексе бараны баранами. Делают все быстро, оперативно, скорострелы, хотя страстности им не занимать, и порой страстность окупает даже короткие вспышки сексуальности. О партнерше практически не думают, впрочем, как не думают о ней преимущественную часть времени.

Влюбляются с полпинка, с ними можно спать сразу, не бросят и не уйдут, а будут любить до посинения. С ними всегда что-то происходит. Какие-то вспышки страсти, какие-то яркие события, переживания. Они то мечут гром и молнии, то спокойные как удавы и благодушные. Врут на голубом глазу в свою пользу, но могут и не врать, если им религия внутренняя не позволяет или они так для себя решили. Знак непредсказуемый, изменять не любят и не умеют, но если вы им надоели, пойдут налево очень срочно, а там и вообще уйдут. Без любви отношений не заводят вообще. Если с вами Овен, он вас стопроцентно любит или хотя бы влюблен, иначе бы его не было рядом.

Женам изменяют ради разнообразия эмоций, в сексе могут показать себя гигантами, но это лишь потому, что им самим хочется подольше, на самом деле любовники из них аховые. При этом могут создавать атмосферу, дарить цветочки, вести себя в чем-то даже по-рыцарски и тут же дать вам в нос (иногда в прямом смысле слова). Спорить с Овнами бесполезно, стоят на своем, бычат, упираются, но стоит послать их подальше, сразу бегают и извиняются. Стоит опять пойти навстречу, снова бычат. Это люди для страстей, а не для спокойной жизни. Часто бестолковы, но могут быть одаренными и умными, но при этом опять же, когда им это нравится, выгодно и удобно.

Абсолютно неуправляемый в этом смысле знак, но именно это и делает его управляемым с другой стороны. Хорошо изучив манеру поведения Овна, можно подстраивать ситуации и использовать его вспышки и ипмульсивность себе во благо, в таком случае Овен станет идеальным ярким партнером, и можно будет наслаждаться его положительными сторонами. Унылый и расстроенный Овен – это ужасный нытик и бездарное чудовище. Все у него валится из рук, ничего не доводит до конца. Как правило, в доме у Овнов как-то все неухоженно, недоделано, поломано, хотя многие из них рукастые и талантливые, просто сил не хватает довести дело до конца. Детям с ними интересно, и в принципе папашки они неплохие, пока им не взбрендит заняться собой, и дети остаются где-то на заднем плане их внимания. С женщиной то же самое. К себе Овен требует постоянного внимания, как капризный ребенок. Причем как позитивного, так и негативного. Ревнив до бешенства, может драться. С вами — тоже.

Семью, как ни странно, хотят, женятся рано и даже не разводятся. Часто плодовиты, больше потому, что не заморачиваются, и делают детей пачками, не думая, как оно там дальше пойдет. Идет как-то, и славненько. Деньги у них водятся и профукиваются постоянно, накоплений нет. Некоторые Овны постоянно нищебродствуют, хотя постоянно вспышками что-то зарабатывают. Любить Овна и корректировать его жизненный путь — та еще задачка. Но если сумеете, будет вам веселый остроумный и миленький барашек. Они, кстати, хорошо и тепло шутят, вкусненько готовят и довольно легкие на подъем. С ними можно и в походы ходить, и в театры. «Нам куда бы ни идти, лишь бы с вами по пути». Любят прочно. Долго. Это плюс, в любви могут и меняться, проблема в том, что терпения у их партнерш дождаться этих изменений часто и нет.

Могут говорить: секс – это не главное. И ведь так и есть! Не главное. И секс будет редко, но метко. Хотя, если полюбят, будут стараться для вас, но через раз. Завтра им покажется куда более интересным побежать на улицу и смотреть, как дерутся дворовые собачки. Дети и есть дети, по духу. Впрочем, креаторы, часто талантливы. Почти всегда офигенно выглядят, просто невероятно классно. Как им это удается при разгульном образе жизни, совершенно непонятно, но это факт. Предпочитают общество не менее расфуфыренных и красивых людей. За собой следят и почти никогда не опускаются, даже если бомжуют. Внешность им важна: если у вас лишний вес, забудьте про Овна, не понравитесь такой ему. Сказать не скажет (или скажет), но замену вам быстро организует.

Гордые! Прощения просить не станут, если только вы им не дороги, как память. Овны почти никогда не бывают одни. Они феноменально быстро находят себе партнерш и почти всегда состоят в отношениях. Выцепить Овна в промежутке, пока он один, можно только случайно. Считайте, что вам повезло. Или не повезло, это как посмотреть. Очень поверхностный и динамичный знак. На любителя, скажем так.

нннннннннннннн

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  9289

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
1

​Интересная информация! Оказывается, зная гороскоп мужчины, можно с легкостью им управлять!

В который раз убеждаюсь, гороскопы говорят правду! Здесь перечислены все признаки, которые и объединяют всех Овнов. Ох и до чего же упрямые они люди я вам скажу!

У сестры моего мужа, муж Овен. Они очень хорошо живут. Да, он ее любит, прямо души в ней не чает! И у них пятеро детей! Да-жа и этот пунктик правда! Детей Овны любят и готовы к ним всегда) 

Но вот от сюда и возникает вопрос, а такое ли бревно мужчина-Овен в постели? Ведь наличие стольких детей говорит об очень бурной интимной жизни!

И что внешность важна-это так. Сами всегда очень аккуратны и жена должна выглядеть лучше всех! Но и денег на любимую они не желеют, это конечно плюсик.

Главное с Овнами никогда не спорить, прслушала и молча сделала по-своему, как говорится!

Любовь, Москва
0

Овен и Скорпион самые страстные, ненасытные и находчивые знаки в сексе! 

Вика, Кемерово
0

​Честно – вот все правда! Ответственно заявляю, потому что лучший друг Овен, и каждые его отношения мы переживаем вместе! Упертый, как настоящий баран! Не слушает никого, даже если его мнение неправильное. А мне все рассказывает, потому что нажо же хоть кому-то поплакаться)

Отношений у него действительно тьма. В свое время женился рано, потом с женой развелся, дочка осталась с ней. Но дочку он любит, регулярно ее видит, проводит с ней время, куда-то водит ее. А вот потом забывает про все это и мчится в свои походы и голубые дали. И там постоянно находит себе женщин, хотя говорит, что от них одни беды))

Насчет внешности, вот нет, не сказала б, чтоони такие уж придиралы. С ним были и красивые, и страшные, и толстые, и тонкие. Мне кажется, ему важно само ощущение, что им восхищаются. Хотя да, он харизиматичный и рукастый, но ничего до конца не доводит. В том числе ни одни из многочисленных отношений))

Мася, Москва
-1

Вот знаете совсем не согласна с тем, что написано в этом гороскопе…я пои семь лет была с овном….и такое впечатление, что здесь описано ну совсем не про этого знака зодиака!

И всегда побеспокоится о партнерше…ну может это еще от человека зависит, от уважения!

Вот читаю….и могу сказать так овен овну рознь!

Что-то совпадает,а что-то вообще не про них…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово