Лолита Милявская комплексует по поводу фигуры


Лолита Милявская участвовала в показе модной коллекции одежды дизайнера Галии Ахматовой. На подиум она вышла в обворожительном бархатном платье рубинового цвета с открытыми плечами и юбкой, расклешенной от колена. Это импозантное платье подчеркивает фигуру певицы, которая не так давно очень похудела. Я бы сказала шикарное платье ! И Лолита в нем безукоризненна!

Фото на тему: Лолита Милявская комплексует по поводу фигуры

Известно, что Лолита очень переживала и комплексовала по поводу показа и своей фигуры. Однако фанаты завалили певицу своими восторженными отзывами: «Вот как должна выглядеть настоящая женщина Лолитачка вы прекрасны!», «Какие комплексы!!!???Вы шикарная женщина!!!!», «Леди,в красном !!вы прекрасны!!! Впрочем, как и в любом другом!!», «Ах, красота ослепительна! Лолита, поделитесь, пожалуйста, секретом такого преображения…. Супер!!!»

Расположив свои фотографии в соцсетях Лолита призналась: «Огромное спасибо за ваши отзывы про мой образ с показа Галии Ахматовой! Очень комплексовала, ведь в основном там все тоненькие».

Мне очень нравится Милявская, она такая открытая, зажигательная, взбалмошная! Классная женщина в общем! Все таки не постеснялась выйти на подиум и кстати выглядит потрясно, платье подчеркивает ее страстный характер!

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  2093

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Санкт-Петербург
2

​Лолила комплексовала? да ладно, не поверю! Скорее всего она так написала в соц. сетях, чтобы привлечь к себе внимание! А выглядит она действительно шикарно, давно мы ее такой не видели!​ 

Надежда, Барнаул
1

​С трудом верю в то что Лолита комплексует!!!То что она уделяет своей фигуре внимание,это конечно факт очевидный, но комплексовать,  это уже слишком для такой женщины!!! Она умеет самовыражаться, имеет четкую жизненную позицию-может это все и скрывает ее настоящие переживания…Во всяком случае,что бы она о себе не думала, выглядит она шикарно!!!Умница,следит за собой!!А главное улыбается искренне, и выглядит очень счастливой)Творческих успехов ей!

Глеб, Владивосток
1

​Вообще не ожидал, что Лолита способна на такие психические ощущения, как комплексы. Ведь именно она и вела ту популярную программу “Без комплексов с Лолитой Милявской”. Ну и на самом деле, эта женщина всегда была задорной, веселой и непреднамеренной. В интернете есть куча видеороликов, где певица вытворяет самые различные сумасшедшие вещи на закрытых вечеринках звезд, днях рождения и корпоративах. И тут на те новость, что якобы она комплексует по поводу своей фигуры. Да и дураку понятно, что ее формы выглядят очень шикарно и аппетитно. В таком возрасте так выглядеть это большое счастье! Надеюсь она уже не комплексует, после моей оценки то))))

игорь, Череповец
0

​голос дай бог каждому она молодец

Надежда, Москва
0

​Да она просто с ногсшибательная женщина, четкая фигура все выделено, все подчеркнуто просто роскошная дама, такой фигуре может даже позавидовать самая стройная девушка, вот у меня ни когда не будет такой фигуры, моя фигура прямоугольник,в таком наряде при своих 65 кг буду смотреть куда ужаснее!))

Марина, Москва
0

Очень красивая женщина, мы же любим, что бы нами восхищались, это просто маленькая женская хитрость сказать, что моя фигура она не очень, что бы тебе доказали обратное, и сказали, что ты Лола ты прекрасна!))) Мммм спасибо мои дорогие,в се же просто!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово