Маникюр на короткие ногти. Есть идеи?


Подкиньте идеек, пожалуйста, для маникюра на короткие ногти. Что-то в голову ничего не идет. У сестра через неделю свадьба, а я свои коготокчки поломала((( Отрасти не успеют, а наращивание я вообще терпеть не могу.

Чего можно нежненького на ноготочках замутить?

Фото на тему: Маникюр на короткие ногти. Есть идеи?

Автор темы: Рита (Новосибирск)

Просмотров  2186

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Элечка, Москва
3

Элементарно можно сделать такой маникюр как указан на данном фото только брать не белый цвет, а такой как платье или костюм. Или же можно основу нанести постельных тонов( нежно- розовый, бледный, прозрачный и т.д.) и примерно 2 или 3 цвета различных брать . к примеру, белый и фиолетовый нанести буквально 3 полоски и выполнять круговые движения по этим полоскам в виде радуги, ну что уже самому захочется. и вот вы будете просто превосходны.

Валя, Москва
3

​Мне очень нравится как смотрятся яркие лаки на коротких ногтях, особенно это актуально летом! 

Но если вы хотите замутить чего-нибудь нежненького, сходите лучше к специалисту, там вам сделают все что угодно! 

Но а ежели вы сами решите накрасить ногти, то чтобы маникюр был нежный, можно воспользоваться лаками молрчных оттенков, а ноготь на безымянном пальчике можно украсить наклеечкой или стразами!

Лана, Москва
2

​Ой, да всяко-разного можно, смотря, что вы любите!  Навскидку есть такие идеи:

1. Сделать геометрический узор на ногтях. Для этого нужно красить ногти в несколько слоев разными лаками при помощи трафарета, которым может стать кусочек бумаги, газета и т.д.

Картинка по теме: Маникюр на короткие ногти. Есть идеи?

2.Можно еще  сделать маникюр с переходом цвета. Берем цвета, которые вы хотите смешать. Наносим их на спонж по порядку, а затем промакиваем спонжем ноготь. Смотрится очень достойно!

Картинка по теме: Маникюр на короткие ногти. Есть идеи?

3. Ну а на свадьбу можно попробовать вариант с кружевным маникюром. Да, он лучше сморится на длинных ногтях, но на коротких тоже замутить можно, думаю. Очень необычно и празднично выглядит. пробуйте, все надо индивидуально смотреть!

Картинка по теме: Маникюр на короткие ногти. Есть идеи?

Инга, Москва
2

​Короткие и ухоженные не плохо смотрятся и без всего, просто покрытые бесцветным лаком.

Мася, Москва
1

​На коротких ногтях хорошо смотрится как и французский маникюр, так и яркие и постельные тона. 

Главное, что бы ногти были очень ухоженные не обрызганные и маникюром, а вообще на коротких ухоженных ногтиках очень хорошо смотрится прозрачный лак или полупрозрачный. Он дает им и блеск и цвет и красоту и ухоженность. Но красные лаки тоже супер… можно даже рисунок нарисовать)

Ксения, Санкт-Петрбург
1

Я встречаюсь с девушкой сейчас, и наверное. многие знают, что у нас принято носить короткие ноготочки..ну сами понимаете почему, ахахаха)))))

Вообще, я всегда любила исключительно маникюр с короткими ногтями. В период популярности акрила, наращивания, просто ржала над фифами, которые делали себе эти отростки гигантские..по-моему это смотрится ужасно! А маникюр с короткими ноготками очень привлекательный, аккуратный и сексуальный! 

Ну и конечно, люблю делать шеллак. Сделала и забыла про ногти недели на 3. Делаю и френч. и черный лак люблю, и всякие рисунки, особенно градиент. Последняя моя любовь. это дизайн в стиле космоса.Ван лааав)))

Таня, Омск
0

​На короткие ногти также можно слайдердизайны. смотрится оригинально и необычно. Один такой ноготок оживит простой маникюр!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово