Маша из Универа рассказала о пластике на носу и губах


Звездам свойственно постоянно меняться. Одни успешно пользуются услугами визажистов и парикмахеров, другие услугами стилистов и дизайнеров, ну а третьи прибегают к услугам пластической хирургии.
У звезды сериала “Универ” Анны Хилькевич ( по сериалу Маша) очень яркая внешность. Многие ее фанаты уверены, что Анна прибегала к услугам пластической хирургии и сделала себе более ровный носик и пухлые губы.
В доказательство того, что к пластическому хирургу Анна не обращалась, она опубликовала фото в Инстограмм. Это двойное фото, где Анна сегодня и в детстве. И действительно, нос и губы Анны почти не изменились.
Меня она убедила! К губам и носу Маши из Универа у меня претензий нет. Но вот глаза у Анны сейчас совсем другие, и по форме и по цвету. А что скажете вы?

Фото на тему: Маша из Универа рассказала о пластике на носу и губах

 

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  2759

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дана, Москва
1

Ничего не изменилось))Я её уважаю,она одна из немногих,кто  не прибегал к услугам хирургов!)Умничка Анька))

Мася, Москва
1

​ Мне тоже кажется, что у Марии не исправленная внешность. Она даже если присмотреться не сильно та и изменилась с тех времен, только, что повзрослела. А так она очень даже естественная девушка, без пластики и других вмешательств, с красивыми чертами лица и фигуры. И глаза у нее красивые!!! Только цвет чего то другой)

Катрин, Москва
1

​Если закрыть верхнюю половину фото, то личико смотрится гармонично)) почти не изменилось. Только если щечки спали и скулы стали более выразительны. Губы…   ну может Анна и сделала их более пухлыми, по фотографии трудно понять, и если сделала, то очень вмеру, смотрится естественно! А вот глаза, действительно, совершенно разные… у маленькой они большие и карие( хоть фото черно-белое, все равно видно что не голубые). Чудеса да и только))) Меня Аня еще больше запутала))

Маруся, Ростов-на-Дону
0

​Ой, а девочкой она была милее! А сейчас лягушонок тонко костный. Какая там пластика? Натуральная девочка, забавная такая и не стесняется дурочек играть, молодец. А цвет глаз нынче не проблема, для этого к хирургу обращаться не надо, линзы какие хочешь бывают.

Влад, Москва
0

Телевизионщики уже миллион раз обтирали эту новость, что якобы Маша из Универа (она же Анна Хилькевич) прибегала к пластической хирургии. Но и столько же раз все эти мифы были опровергнуты. Аня сама по себе очень яркая и красивая, поэтому некоторым на ум первым делом приходит, что мол операцию сделала. Я в свое время думал тоже самое, но это далеко не так!

Света, Омск
0

​Соглашусь,она давльно таки и сама ввыглядит не плохо и с детсвва не очень то и поменялась во внешности.Губы только чуть пухлее стали.Ну и щечки такие миленькие ушли)Появились скулы,а так она давольно и сама по себе симпотичная девушка с хорошей фигурой)

Юлия, Москва
0

​Глаза, скорее всего, из-за макияжа отличаются. Стрелки подведены и уже вид другой.  А еще, обратите внимание, цвет глаз отличается. Скорее всего, сейчас линзы цветные носит. А цвет тоже может визуально форму исказить. Губы и нос точно не тронуты, совсем не изменились. Красивая девчонка, что тут говорить. А завистников всегда много найдется, будут про миллион пластических операций рассказывать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово