Модный тренд – японские чулки с «накрашенными ногтями»


Который раз убеждаюсь, в Японии живут самые креативные люди.
Представляете до чего они додумались?! Японцы изготовили чулки, которые имитируют накрашенные ногти! А что, хорошая идея, вот спешите вы куданибудь и нет совсем времени на педикюр, а чулочки оделии ногтики накрашены, все красиво!)))

Меня только одно смущает, а если в процессе ходьбы колготки немного сдвинутся инакрашенные ногтибудут не на своем месте?! Это же еще больше внимания привлечет к не совсем ухоженным ножкам!

Лето еще не наступило, а чулки эти уже пользуются большой популярностью не только в Японии, но уже и на Западе, где о них написали модные СМИ!

Ой, девочки, как же нам всетаки жизнь упростили! В фотошопе с макияжем сфотографировались и краситься не надо, на всех фотографиях красивые! Ну а если на свидание идтиреснички приклеили, ногти наростили, волосы прицепили и в довершение образа чулочки снакрашенными ногтяминадели!)))

Как вам такое новшество, купили бы себе такие?

Фото на тему: Модный тренд - японские чулки с «накрашенными ногтями»

 

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  2015

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
3

Мне кажется лучше уделить пол часа времени и сделать себе педикюр, с которым недели три как минимум проходишь, чем вот такие чулки носить)

И что-то мне подсказывает, что якобы 《 накрашенные ногти 》 будут смотреться неестественно!

Во всей этой истории мне только мужчин жалко, вечера будут проводить с красивыми ухоженными девушками, а утром они увидят своих дам не только без педикюра, но и без ресниц и остального макияжа)))

Мася, Москва
2

​Ой боже))) конечно может это и прикольно, ну а представьте себе идете Вы такая и здесь хоп Ваш маникюр немного слез…и получился не ноготь накрашен, а место рядом…

Я считаю, что это полная ерунда и каждая найдет минутку, что бы накрасить ногти, а нет так лучше с не накрашенными, чем уже так.

Вот уже выдумщики… я  бы себе такие не купила например!!!

Дарья, Калининград
2

​О господи, чего только не придумают!))) Сползут! Представьте лучше, что будет, если такие чулки порвутся! Стрелка прямо на вашем ноготке окажется, вот веселуха))

Нет, лично я бы такое не купила. Во-первых, если уж на то пошло, то в туфлях не видно, есть у вас педикюр или нет, а носить чулки под босоножки жарко. Во-вторых, наверняка такая новинкастоит недешего, а переплачивать ради какой-то сомнительной моды… Уж лучше сделать за те же деньги нормальный педикюр. Ну и в-третьих, это ж до какой степени нужно себя запустить, чтоб ногти на ногах были в таком состоянии, что при необходимости куда-то быстро пойти, было бы стыдно одевать босоножки?!

Таня Сочная, Москва
1

​Ну на один вечер может и сойти, но вот постоянно такие носить точно не будешь,)
Да и вот не соглашусь я с вами, что нам жизнь упростили.
Естественность вообще не ценится. Вот выйдешь на улицу с ненакрашенными ногтями и без накладных ресниц и все. Будто контуженная какая-то.

Хотя от природы мы все сами красивые и оригинальные. А тут как наштампованные ходим.

Я против того, чтобы так сильно мудрить!

Картинка по теме: Модный тренд - японские чулки с «накрашенными ногтями»

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово