От Джулии Робертс ушел муж


Вот так новость, вот это да! Наша любимая “Красотка” оказалась брошенной, как сообщают таблоиды. Я если честно удивлена, она такая красивая, позитивная и обоятельная, главное желанная многими мужчинами, женщина. И тут такое! Хотя если верить обнародованным причинам расставания- ничего удивительного. Какой мужик будет терпеть. когда его жена проводить время с бывшими и при этом душит контролем. Может еще сойдутся. Ничего звездным людям не чуждо..

Фото на тему: От Джулии Робертс ушел муж

Автор темы: Оля (Санкт-Петербург)

Просмотров  1573

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дарья, Иркутск
2

Зачем вы так?! Она с бывшими стала общаться уже ПОСЛЕ их размолвки! Разве вы не читали? Сначала отношения у них подостыли, а потом этот “няша”, как выразилась Саша Грей, начал куролесить с друзьями по клубам и серфингам. Естественно, это ее напрягало, тут любая девушка не обрадуется! А вы представьте: через 15 лет брака ваш благоверный пропадает фиг знает где, развлекаясь и ссылаясь на ваш невыносимый характер. Неужто все 15 лет до этого он характера не замечал?! Так потом еще хлеще – “няша” не явился на похороны мамы Джулии. Ну представляете? Что, она его по головке за это погладить должна была? А она стерпела. И только уже через какое-то время он съехал от нее, при чем в ею же купленный дом. Нет, ну разве не наглость! Вот она и ходит по вечеринкам, пусть развлекается, ей это необходимо!

Лола, Москва
1

​А мне кажется, они всех обдурили и просто сыграли в размолвку) Джулия — шикарная актриса, да и из Дэниела мог бы выйти прекрасный актер, даром что он никогда не снимался, а только режиссерствовал. Вообще, такие пары, где одна из половинок — не знаменитость кажутся мне куда более крепкими, чем наигранные отношения селебрити ради пиара ( исключение, конечно, только Анжелина Джоли и Бред Питт). Уже одно то, что Джулия и Дэниел успешно счастливы в браке больше 10 лет о чем-то да говорит. Кроме того, насколько помню с появлением третьего ребенка, Робертс вообще практически прекратила публичную жизнь. Все силы бросила на семью. Не думаю, что они расстались по-настоящему. Это просто такой ход, чтоб от них отстали, наконец, папарацци!

Картинка по теме: От Джулии Робертс ушел муж

Мася, Москва
1

​Такие смешные они на этом фото)

А вообще как актриса Джулия Робертс мне очень нравится. Мне нравятся фильмы с ее участием. Жаль конечно, но сейчас зачастую пары разводятся. А кто прав в их паре, кто виноват, только им знать. Слухами мир полнится.

Ева, Тверь
1

​А на этом фото они так смотрятхя хорошо…есть что-то общее в их взгляде. 15 лет брака это довольно долгий срок и я не думаю, что причина только в Джулии и ее поведении. Надо же мужу Джулии как-то себя оправдать, вот он и винит во всем свою супругу, а сам не бось решил погулять! 

Джулия такая красотка, одна она точео не останется! А может и помирятся

Саша Грей, Абакан
1

​красивая пара. Муж у неё такой няша!☺ Может, реально ещё сойдутся. Хотя, к жинке, которая прохода не даёт и при этом гуляет с кем попало, я бы и сама не вернулась. Джулии надо срочно исправлять положение.

Ольга, Минск
1

​Кто то расходится, кто то сходится.. может это вообще все сплетни желтой прессы, посмотрим за развитием событий, если это правда, может еще смогут собрать все силы для восстановления своего брака. А так они красивая пара!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово