Плохое питание и неподвижность приводят к старению


Думаю тут трудно поспорить, что здоровое питание и активный образ жизни не приведет нас к быстрому старению.
Ученые вновь доказали, что люди, которые изо дня в день питаются пищей с большим содержанием жиров, белков, углеводов, то они не только заболевают ожирением, но и стареют быстрее!
А те, кто (особенно спортсмены), ведут правильное питание, только свежие и здоровые продукты, путь старения для них практически закрыт!
Получается, что можно быть молодым и привлекательным , следя лишь только за своим питанием и никаких лишних затрат, ну при этом еще и спортом заниматься не помешает!
Вся наша красота и здоровье лишь только в наших руках. Отказаться от плохого питания лучше, чем преждевременно постареть!

Фото на тему: Плохое питание и неподвижность приводят к старению

 

Автор темы: Наталья (Москва)

Просмотров  1267

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маоина, Москва
2

​Я думаю эти истины известны всем! Ведь самое главное в нашей жизни- это здоровье. А оно напрямую зависит от нашего питания и образа жизни! И вроде всетак легко и просто, да только почему столько людей страдает лишним весом и другими проблемами со здоровьем?! 

В последнее время люди становятся более ленивыми, ведут малоподвижный образжизни и часто перекусывают на ходу! А виной всему наш век компьютерных технологий. Ведь жизгь сейчас на столько упрощена, что порой и не приходится что-либо делать!

Мася, Москва
2

Согласна, что бы организм продержать здоровым и молодым на протяжении всей жизни за ним нужен ухо, это не лицо кремом намазать и все уход завершен, нет, здесь все сложнее. 

1.Нужно правильное питание. 

2. Отказаться от вредных привычек. 

3. Высыпаться не менее 7-8 часов. 

4. Меньше нервничать и переживать.

5. Хорошо питаться, употребляя витамины. 

6. Конечно и обязательно спорт, физические нагрузки.

7. Пешие прогулки на свежем воздухе.

Если придерживаться хотя бы этих семи правил, то организм скажет спасибо. Конечно это малая часть, но все таки при желании ее соблюдать можно.

Илья, Питер
2

​Понятное дело! Почему же мы удивляемся тому, как же хорошо выглядят голливудские звезды в 40, 50 и 69 лет. Примеров же просто масса! Посмотрев на Мадонну, мы просто приходим в шок и не понимаем, как Мадонна в отлично выглядит в свои 57 лет! Да потому что звезды следят за собой и помешаны на здоровой пище – вот вам и ответ на вопрос, почему правильный образ жизни противоречит процессу старения! Они, в первую очередь, делают это для нас, чтоб мы же и радовались ими, удивлялись и все такое. Мечтаем так же выглядеть в пожилом возрасте. но ничего для это не делаем) Поэтому зарубите себе на носу – активная физическая жизнь и правильное питание. Вот что вам (нам) нужно, чтобы вечно оставаться молодыми)) Продуктивно все должно быть, чтоб результат был соответственный!

Валя, Москва
0

​Просто грустно как-то… Что же это и не кусочка тортика за все молодую жизнь? Во всем должна присутствовать мера и за слабости свои потом надо просто отвечать занятиями в зале. Ну и радоваться надо жизни! А без вредностей  как-то не радуется совсем…

Жанна, Санкт-Петербург
0

​Ну наконец-то! А то все пытаются найти какие-то хитроумные способы, чтобы помолодеть и постройнеть, да при этом ну ничего совсем не делать! Эх, если б такие способы существовали, я бы о них уж точно знала! Все время борюсь с лишним весом, всю жизнь, можно сказать! Только строгие ограничения по калорийности и постоянный контроль своего рациона + три раза спортзала в неделю мне и помогают.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово