Полина Диброва хочет родить девочку


Жена известного шоумена Полина Диброва похоже совсем не устала от материнства, а наоборот наслаждается временем, которое проводит со своими тремя сыновьями.

В мае прошлого года Полина стала матерью в третий раз и подарила мужу сына Илью. Вместе Дибровы справляются с обязанностями родителей и успевают появляться на светских мероприятиях и общаться с друзьями. Счастливая мама выкладывает в соцсетях своих сыновей –девятимесячного Илью, полуторагодовалого Федю и пятилетнего Саши. Поилна успевает посещать спортзалы и танцы, чтобы быть в форме. Буквально вчера Полина выложила фото в Инстаграме, на котором она держит грудного ребенка в розовом комбинезончике.

Вот как подписала она эту фотографию с намеком родить девочку: «Мне идет?»

Все наперебой начали комментировать фото: «Очень идет! Полиночка! Сыночки есть, теперь лапочку дочку надо», «Девочку надо!», «Срочно девочку!», – писали поклонники Дибровой.

Диброва видимо не боится ни поправиться,ни большой ответственности и хочет рожать еще и еще. Ведь после родов третьего ребенка она весила на 23 кг больше, чем сейчас. За пол года ей удалось сбросить эти килограммы и стать еще стройней. Ее секрет это диета и вот что она говорит: «Представьте себе, одно пирожное – это шесть часов на беговой дорожке. Вам это надо? Так что проще сразу же настроить себя на правильный лад. Не бойтесь отказываться от сладкого. Когда перестаешь есть тот же молочный шоколад, организм очень быстро перестает его требовать»

Еще в прошлом году семья Дибровых заявила, что не собирается останавливаться и планирует еще девочку, надо же разбавить мужскую компанию!

Фото на тему: Полина Диброва хочет родить девочку

Автор темы: Светлана (Москва)

Просмотров  1737

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Барнаул
3

​Здорово,Когда обеспеченные, благополучные семьи рожают много ребятишек)))Приятно смотреть на счастливые лица таких родителей! В современном мире материнство вообще под большим вопросом стоит, многие женщины карьеру строят, и на рождение детей таки и не решаются.А здесь,такой пример благополучной семейной жизни!Молодцы Дибровы,так держать!Может еще и не на одной дочке остановятся))Счастья и семейного благополучия им)))

Катрин, Москва
3

​Какая молодая и красивая мать троих детей! От нее так и веет позитивом! В наше время не каждая женщина готова пожертвовать собой и своей карьерой ради семьи и детей! А после 6-ти летнего декретного отпуска готова сново уйти в декрет-это о многом говорит! Хотя, где трое детей, там и четверо!))) Пожелаем удачи семьеДибровых!)

Эдгар, Москва
2

Видимо вот оно, счастье) Когда у людей сверкают лица и глаза горят, и они заявляют, что желают восполнять свою семью еще одним ребенком, когда уже есть 3 – это конечно сильно) Многие женщины, после рождения одного ребенка, напрочь отказываются рожать еще, видимо потому, что испытываемые муки при рождении- это для них страшный сон. А Полина молодец, видимо легко ей это дается) На фото очень хорошо выглядит, стройная, молодая и спортивная женщина. К тому же же безумно красивая. Хочется просто прокричать им браво! Все, жду от них пополнения девочкой))

Юля, Москва
1

​Все правильно делаю повышают мужскую демографию нашей страны!)девчонок всегда больше чем парней!)

Оксана, Санкт-Петербург
0

Все правильно делаю, есть силы и возможности надо рожать и дочку!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово