Польза масла облепихи


Девчонки! Представляете, масло облепихи такое полезное-преполезное не только для иммунитета там и еще чего-нибудь подобного, типа пищеварения. Витаминки и так далее – это все есть, не спорю.
Но в облепиховом масле есть еще и такие вещества, которые препятствуют набору лишнего жира! Это же круто!
Ешь ты такой эту облепишку с чаем и жирок не копится! И даже скорее всего лишний потом уходить начнет!
И это все не пустые слова. Исследование было лет 5 назад про ягоды. Так там самый меньший объем талии был у тех женщин, которых кормили облепихой, а не другими какими-нибудь штуками как обычно.
Так что достаем бабушкины запасы из деревни и грызем-грызем-грызем)
Меньше талия к лету, счастливее морда во время отпуска)))

Фото на тему: Польза масла облепихи

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1794

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ярослава, Санкт-Петербург
3

​О пользе облепихи я знаю не по наслышке, но о ее пользе в таком качестве- первый раз! Никогда бы не подумала! Очень здорово, получается что облепиха- натуральное природное средство для похудения! Вот как оказывается: вкусно и полезно!)))

Ксения, Барнаул
2

​Да, много раз слышала о пользе облепихи, в какой бы форме она не была( в лекарственной, в еде) всегда отмечалась лучшими качествами, а что о вкусе её…ммм. объедение..Читала еще давно , да и бабушка говорила, будешь кушать облепиху-будешь как осинка. И мне на столько это запомнилось, что однажды решила испытать на себе, и результат превзошел все мои ожидания . Конечно не второй день увидела результаты,но в скором времени все равно заметила) И всем кто страдает проблемой с лишним весом- советую именно эту ягоду и ни разу еще не слышала что не помогает)

Даша, Москва
1

​Да, о пользе этой ягоды знают все не по наслышке, и как витамин, и в косметике хорошо себя зарекомендовала, мне очень нравится облепиховый сок, такой кисленький и в то же время очень вкусный, а вот по поводу, что жир сгорит ни разу не слышала, я думаю, что может он и не сгорит так, как процесс горения подкожного жира не так уж и прост, и одними ягодками тут не обойтись, но думаю поспособствовать вполне может! А то если бы он горел от этой ягоды у каждой дома как минимум по дереву росло, и ягоды не успевали бы созревать!)

Мася, Москва
1

​ Много слышала про пользу облепиха, даже варенье пробовала, но вот о похудении слышу впервые.

Наталья, Москва
0

​Облепиха очень полезная!!!И все её витамины нашему организму очень нужны!!

Ирина, Чита
0

​Слышала такое не раз но на себе проверила лишь однажды. Было дело, что обожгла руку, не так чтобы очень, чтоб обращаться в больницу, но все равно не очень безболезненно прошло. что только не перепробовали, и дорогие препараты и даже простую свежую капусту, и конечно же ничего не помогло. и вот однажды кто-то посоветовал мне облепиховое масло нанести на ожоговую поверхность. что я и приобрела в аптеке за копейки, следовала совету лечения и вы не поверите и правда буквально за 3-4 дня это все зажило остался небольшой шрам, было не очень красиво и на что я решилась еще и шрамы полечить облепиховым маслом. И правда и это помогло правда через 3 недели только, но главное что очень эффективно!!!!Теперь в домашней аптечке всегда и обязательно есть облепиховое масло.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово