Спасенный пес стал пожарным


Еще в 2014 году в США с псом Джеймсом произошло несчастье, в доме, где он жил произошел пожар. Пожарный Билл Линдлер спас щенка из горящего дома. У собаки были очень сильные ожоги-почти 75% тела.

Фото на тему: Спасенный пес стал пожарным

Хозяева отказались от Джеймса, сказав, что у них нет денег на лечение, да и шансы на выживание у собаки были минимальны. И пожарный Билл забрал его себе и теперь они вместе спасают людей.

Теперь Джеймс символ пожарной части и является ее сотрудником. Вместе с хозяином пес ходил по школам и «рассказывает» детям о пожарной безопасности. На месте потушенных пожаров собаку учат находить горючие вещества.

Таким людям, как американский пожарный можно сказать Браво! Все больше убеждаюсь, что не перевелись нормальные люди на земле.

Фото на тему: Спасенный пес стал пожарным

Автор темы: Виола (Москва)

Просмотров  1730

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Какая замечательная история!!! Восхищаюсь такими людьми, как этот пажарный, который спас собаку! И еще раз убеждаюсь: главное вера и желание, и тогда вроде бы невозможное станет возможным. Благодаря силе духа и доброму сердцу этого отважного мужчины, пожарного, собака была не только спасена, но и получила вторую жизнь! Мир не без добрых людей! Люди, делайте добрые дела и вам это аоздастся в двойне!!!

Олеся, Новосибирск
2

Очень жалко малыша, такой красавец вымахал, уважение таким людям, как Билл!!

Ольга, Москва
2

Мы в ответе за тех кого приручили. Ладно лечение,но уход и особенно забота никогда не могут быть дорогостоящими. Это же маленькое существо целиком и полностью зависит от тебя и любит тебя больше всего на свете. Но не было бы счастья,да несчастье помогло. Пожарный получил гораздо больше чем мог себе представить. Хорошо что он приобщает детей к добрым делам. 

Георгий, Москва
1

Не могу судить людей, которые его бросили, потому как и у них могли быть серьезные проблемы, среди которых и финансовое положение. При 75 процентах ожогов очень сложно спасти жизнь живому существу! Дорого, но возможно! Мужик просто оказался доброй душей, таких людей на самом деле очень мало на земле. Пес тоже молодец, работу нашел себе))) На самом деле эта дружба между ними просто на всю жизнь. Радуют такие истории!

Анастасия, Санкт-Петербург
0

​Хозяева повели себя, как нелюди. Пёс их спасал, а они вот так отвернулись. А пожарному, конечно, хвала и честь! Хороно, что в мире есть такие люди.

Наталья, Москва
0

​А хозяин однако молодец!!!Не каждый сможет взять себе под свою хоть но ответственность, когда шансов почти 0, а нашел таки выход, и теперь оба дорожат друг другом, у них профессия одинаковая можно сказать!!!А щенок просто герой!!!!После такого случая еще и стал помогать людям работать с огнем, который его чуть ли не погубил..Отважный пес!!!!!Можно не бояться пожаров, когда такой спасатель!!

Лена, Москва
0

​Молодцы!!!! Хорошо что еще есть такие люди!!!!!! Песик и его спасателю долгих лет жизни!!!!!!!! Такой милый собачонка!!!!!

Виктория, Санкт-Петербург
0

​Все случилось так, как должно было быть. Собака нашла свое призвание в жизни и лучшего хозяина. Красивая история!

Серега, Вологда
0

Блин, крутетский пес. У меня самого есть овчарка восточник, но чего то как я ее не дрессирую, она не очень поддается. Водил ее к профи на полигон, сказали что я все делаю в дрессировке правильно, но, видимо она просто лично ко мне не прикепела, а жаль. Кстати, а жену слушается вообще х)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово