Срочно нужна диета для набора массы тела!


Всем привет. Народ, спасайте! Это, конечно, странно прозвучит, но мне очень нужно поправиться. Вешу как баран – 55 кило, довольно высокая. Похудела в связи с экзаменами, очень уж волновалась, с тех пор никак не наберу вес. А у меня косточки торчать и ножки палочки… Кушаю я нормально, не диетничаю. Но тут узнала, что все же мне нужна диета для набора массы тела. Кто как думает, какие продукты лучше в нее включить? Может, еще какие витамины надо попить? Мама меня все булками кормит, но это ведь тоже ни к чему. Вредно… Жду ваших советов с нетерпением!

Автор темы: Лизаветта (Воронеж)

Просмотров  1899

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Кушайте после тренировке и до белок, яйца, творог, молочные продукты, рыбу. А так же в наборе веса поможет детское питание. Только смотрите аккуратно, а то худеть потом придется)

Злая Тётя Врач, Томск
1

​Если для похудения и формирования мышц нужны низкокалорийные белковые коктейли, то для набора веса и мышечной массы вам помогут вкусные и высококалорийные гейнеры. Такие напитки можно готовить дома из натуральных продуктов, которые находятся у вас под рукой.

Аня, Москва
1

​Детские смеси и кашки,да ещё и с хлебом-вот тебе самое лучшее средство для набора массы)Также,употребляй больше углеводов(я не имею ввиду есть булки),кушай рис,фрукты,овощи)Ещё очень ккаллорийными блюдами являются обычные каши на молоке)И пропей курс витаминов:рыбий жир,ревит,льняное масло)

Леся, Москва
1

​Вам лучше всего для набора массы подойдут белки и простые углеводы. Кушайте побольше вареных яиц, творг, куриеую грудку отварную, бананы. Но чтобы мышцы наростить одного питания не достаточно, вам просто необходимо заниматься спортом! А питание уже будет как приложение. Можно даже протеинчики попить, это усуорит процесс.

Кларочка, Петрозаводск
0

Для хорошей мышечной массы-силовые тренировки в помощь,питаться при этом нужно качественно и много.Я сейчас тоже на массе сижу,питаюсь часто и много, в основном полезными продуктами,углеводов и белков особенно много. Иногда вкусности себе позволяю,так что не бойтесь переходить на такое питание,всё пойдет туда,куда надо)

Дима, Пенза
0

​Творог с большим содержанием жира и сметаной на завтрак, каши готоаьте на молоке!!! Ну и конечно мясо!!! святое мясо поможет набрать массу

Викуля, Красноярск
0

​Булки вам точно ни к чему! От них и вес-то не наберете, так, только жир, а жир легче, чем мышцы. По весам будет не видно, а визуально – еще как! Вам нужна именно мышечная масса. Значит, нужно больше всего того, что содержит белок: говядина, кура, индейка, кролик. Еще хороши говяжий язык и печень. В них очень много железа, в котором сейчас нуждается ваш истощенный организм. Кроме того, нужно стараться есть больше овощей и фруктов. Делайте салаты, тушите, запекайте, отваривайте, но не жарьте в масле, а лучше ешьте свежими!  Ну и несмотря на то, что вы хотите вес набрать, а не скинуть, вам нужна физическая нагрузка. Я бы посоветовала силовые упражнения с весами: различные отжимания, скручивания, тяги. Лучше всего, конечно, это делать в спортзале. Но можете заниматься и дома – просто приобретите пару гантель и фитбол.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово