Ученые Испании доказали связь между импотенцией и сном на животе


Да, конечно, испанским ученым по количеству мемов и приколов далеко до своих коллег из Туманного Альбиона, но они все равно хотят дать миру кое-что интересное.

Выяснилось, что, раз во сне выделяются гормоны, которые отвечают за потенцию, то и неправильное положения их носителя может привести к полной остановке выработки этих гормонов. В каких случаях это происходит?

Когда голова задирается выше ног, то мозговое кровообращение очень сильно нарушается, гипофиз перестает в полной мере вырабатывать нужные гормоны. Всё, импотенция.

Когда у мужчины есть привычка спать на пузе, происходит ровно та же ситуация. Мочевой пузырь и вся мочеполовая система в целом оказываются придавлены тяжестью тела, в итоге перестают нормально работать семявыводящие потоки, и тоже аврал.

Выигрышно спать на спине, при этом задав подушке среднюю высоту – так и межпозвоночную грыжу себе не схлопочешь, да и для мозга полезно.

Фото на тему: Ученые Испании доказали связь между импотенцией и сном на животе

Автор темы: Тина (Мурманск)

Просмотров  1167

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Чего только не придумаю, и чем только не свяжут заболевания. Может конечно так и есть, но я думаю процент спания на животе очень маленький для этого недуга.

Лика, Москва
1

​Нууу даже не знаю, что сказать))) Какие и правда уже “британские” эти испанские ученые. Мой муж, сколько его знаю, спит только на животе. Вот сейчас ждет третьего ребенка)) Мой брат тоже, насколько помню по детству – любитель спать на животе (прямо позвоню сейчас ради интереса своей золовке спрошу)) У них отличный здоровый сынок растет. Как-то это очень притянуто за уши. Я понимаю, если б они на чем-то жестком в течение длительного времени спали: на листе железа, на бетоне, на голом полу на худой конец. Может, и правда все органы б передавились-пережались. Но ведь спят-то оба на обычных диванах с матрасами и простынями. Тогда б все, кто спит на животе, страдали б от проблем с внутренними органами)) Так что думаю, поза во сне и импотенция совсем не при чем друг к другу.

Лиана, Москва
1

Никогда бы не подумала, что такое возможно!) Тяжело приходится мужчинам))) Даже спать, как хочешь нельзя))) Как хорошо быть женщиной))))

Лена, Москва
1

По моему это глупости. Ученым на столько нечем заняться, что такие бесмысленные опыты проводят! Да и как они могут выводы такие сделать? Ведь на это должно пройти не пять лет, а как минимум двадцать пять, и выводы надо делать не по одному человеку, а как минимум по 500 человек! 

Оленька, Ростов-на-Дону
0

​Тут описана самая моя любимая поза!))) Хорошо, что я не мужчина, прямо вздохнула с облегчением)))

Жанна, Москва
0

​Вот чуяло мое сердце, что что-то не так с этой позой — на животе! Никогда не любила так спать, да и мой парень, слава богу не любит, а нам ведь с ним еще детей рожать да внуков воспитывать)) Правда, он не любит по другой причине. Если он спит всю ночь лицом в подушку, то у него сразу отеки и мешки под глазами наутро. Видимо, такая поза вредна не только для желудка, кишечника и мочевого пузыря, но и для всей кровеносной системы. А я вообще не люблю спать на подушке, еще с детства. Все время с нее скатываюсь) Идеальная поверхность для сна для меня — пол, накрытый простынкой. Так и сплю, особенно классно летом в жару)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово