В какой позе можно быстро забеременеть?


Мы с мужем поженились почти год назад. Специально расписались, потому что очень хотели ребеночка. До это жили гражданским браком несколько лет, но решили, что ребенок должен появиться на свет в законном браке.

И вот, мы уже год стараемся-стараемся, чуть ли не каждый день, с перерывами только на месячные, а забеременеть не удается! Врачи сказали, что с нами все в порядке в плане здоровья, проверялись и я, и супруг, сдавали кучу анализов, везде все хорошо. А еще нам сказали, что обращаться за помощью нужно, если не получается забеременеть больше 1,5 лет, а мы еще и год не пытались.

Но я все равно переживаю! И хочу, чтобы долгожданное событие случилось быстрее!

Много читала про то, как быстрей забеременеть. Многие пишут, что нужно заниматься сексом в определенных позах, а потом, после секса, еще и полежать с поднятыми вверх ногами. Ну ноги-то я поднимаю, а вот насчет поз не уверена, правильные ли они) Девочки, у кого получилось, скажите, в какой позе можно быстро забеременеть?)

Фото на тему: В какой позе можно быстро забеременеть?

Автор темы: Катя-котенок (Самара)

Просмотров  2136

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ева, Москва
1

​Моя подруга долго не могла забеременеть, хотя и полностью здоровы были с мужем. А врачи их так же успокоили, что полтора года еще не прошло, вот и не переживайте. И она тоже после секса ногами к верху лежала. Но ничего не получалось.

А потом на консультации у врача выяснилось, что у нее изгиб матки устроен так, что ей не в миссионерской позе, а потом с ногами к верху, забеременеть получится, а в позе собачки, когда она на четвереньках, а муж сзади. И после секса надо было еще с попой к верху постоять))

Так вот, у нее как-то все удачно и вышло в один день или ночь, в подробности она не вдавалась)

Короче, она купила тесты на овуляцию, в предпологаемый день сделала его и как оказалось, этот день и был благоприятен для зачатия, тест две полоски показал. Они испробовали новую позу и спустя три недели она узнала что беременна!)))

Поэтому позы для зачатия у всех индивидуальны) Главное еще день овуляции определить.

Котенок, верьте в лучшее и все получится!

Мася, Москва
1

Здравствуйте, вот расскажу Вам историю, про мою знакомую, которая была в браке детей нет, развелись они (биться начал), жила с молодым человеком, детей снова нет, но там она подхватила воспалительный по женски. И вот она как то сказала, что из-за расположения матки она может забеременеть только в одной позе. все свои проблемы и болячки она вылечила, но беременность даже в той позе так и не наступала.

И вот встретила она молодого человека с которым прожила год, затем они расписались, прожили еще год, но беременность все так же не наступала и вот где то спустя 2,5 года жизни она забеременела и знаете, что она говорит, вот перестали мы ходить по врачам и подстраиваться под дни и позы и все у нас вышло.

Так что мой вывод в этой ситуации такой, как Бог даст так и забеременеете, а позы вообще лучше у врача спросить, ей более видно как вам удачно получится забеременеть, так как строение та разное. а вообще мужа сверху и вперед, а потом как подружка говорит, я ножки задрала на стеночку и полежала чуток, что бы не вытекло (извините), смех смехом, а ребенок растет.

Удачки Вам!!!

Лана, Москва
0

А у нас с мужем первая беременность легко наступила, а со второй намучились просто, все никак не получалась. Уже почти разуверились во всем, и руки опустились… Но как-то от подруги про актиферт-гель услышала, ей его гинеколог назначила, чтоб шанс зачатия повысить. В составе, как я поняла, ничего вредного, а вот польза очевидная – и слизь цервикальная свои свойства улучшает, и спермики через шейку проходят легко, к яйцеклетке без проблем попадают. Я решила попробовать его, благо, овуляция на подходе была. Хватило одного применения геля, чтоб беременность наступила.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово