Хочу секса с азиатом. Нравятся японцы!


Девушки, скажите мне, вы пробовали заниматься сексом с азиатами? Это такие интересные люди! У них очень богатое мышление, чуткая душа, говорят, они очень эротичны. Особенно интересуют японцы! Что скажете? Волнует только размер пениса, потому что говорят, что у них преимущественно у всех маленькие члены!

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  1916

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Норильск
2

​А кто говорит то такое? Кто такие эксперты? Уже всем известно, что главное не размер, главное знать, как им управлять.

Я не пробовала, не представляю и не хочу, не мое. 

Но тут по ходу вам либо в тайланд, или в Японию, пробовать так сказать на вкус. И уже потом понимать, нравится член или не ваше. 

Блин, ну это ведь как с русским мужиком, у него может 20,а может 10,здесь ведь не угадать, и что теперь, к каждому в трусы лезть, чтобы размер устраивал?! 

Карина, Москва
0

​А если маленький член, то все вам уже не подходит?

Тогда вам к неграм, говорят, там как огурцы у них. 

Смешно на самом деле такое читать) то японца, то китайца, ещё с слоёном большим и с широкой корейской душой 

А сами то что дадите такому чуду корейцу или японцу, чем его возьмёте? Ведь нужно взамен тоже что-то такое, есть ли в вас такая изюминка, и корка, чтоб взять и не отпускать? 

Был у меня знакомый кореец, но сексуальных отношений с ним не было. Могу сказать по поводу души только. Вот мужик как мужик) Как и все остальные. Где то с придурью, где то спокойный или наоборот напоримюст. В общем, ничего сверхтакого нет, чего бы вам хотелось) 

Светлана, Новосибирск
0

​А сами кто по национальности? Серьёзно, чем не нравятся русские мужчины?

Я вообще не понимаю, разве качество секса, страсть измеряется по национальности? 

Мне кажется это все предрассудки, и стереотипы, про душу, мышление и прочее. 

Да и серьёзно, какая разница какое у него там мышление, если вам от них нужен только секс?! Ну, глубоко он сюмвслит, что это даст, вы ж вроде не замуж собрались выходить за него. 

Вам такие сказки могут рассказать, вы поверите, а на деле будет все по другому, потом форум станет виноват? 

Каждому свое конечно, но присмотритесь к нашим мужчинам) 

Пошленькая, Ялта
0

​Член не главное, если человек раскачает вас. В конце концов, нужен кабачок, есть фаллоимитаторы. И он в вас, и приборчик, мм!! Красота!

Лютая, Краснокаменск
0

А вам какой надо? Огурец на 20 см? Чисто физически слишком большой и не нужен. Не знаю, какие уж там у азиатов. Никогда не пробовала. Был только один молоденький татарчонок. Так он в России живёт.

Японцы вас, говорите, интересуют. Не хочу обижать их, но отношение к сексу у них странное. То анимешные школьницы, то куклы. Да и закрытые очень. Мило улыбаются и говорят, а нутро не видно.

Мужчины, кстати, тоже часто мечтают об азиатках. Я не знаю, то ли внешность так интересна. То ли в культуре что-то есть.

Оксана, Москва
0

​Секс с одним, нравятся другие, уж определитесь, что вам надо 

Вообще проблемы не вижу, ну хочется, пробуйте. Какая разница как в других, у вас то будет все по другому. Может лучше, а может хуже. Может так вертеть вас будет, что пищать будете от экстаха, а может скукотень. 

Ведь среди азиатов темперамент у всех разный, и понять повезёт или нет нереально, только пробовать. Вперед

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово