Холли Берри показала фото топлес


Люди! Как я рада! Моя Холли Берри наконец завела свой инстаграм. Там даже фотка топлес есть, правда, актриса спиной стоит. Но, это ничего. Холли и в 49 лет мила. Посмотрите на её фигурку и симпатичное личико! Помимо приятных внешних данных, Холли Берри прекрасно исполняет свои роли. Вспомните хотя бы «Бал монстров» или женщину-кошку».

Теперьь же Холли можно видеть не только на экранах. Она обещает выкладывать новые фото в Инстаграме, а также писать обо всём, что касается искусства и красоты.

Фото на тему: Холли Берри показала фото топлес

Фото на тему: Холли Берри показала фото топлес

 

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  2230

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анюта, Москва
1

​Что-то я явно упустила – 49лет, офигеть! Выглядит она, конечно, просто супер для своих лет, да и не для своих тоже. Интересно, будут ли у нее в инстраграме бэкстейджи съемок, как это делают некоторые актеры. Так любопытно заглянуть “по ту сторону жизни” зведы! Я бы с удовольствием поглядела)

Вера, Москва
1

​На фото, где Холли Берри топлес, кажется будто девочка 18ти летняя стоит. На столько миниатюрная и подкаченныя спинка! Может это ее дочка? Что-то я не верю что это она.Особенно если сравнить с фоткой ниже. Особенно руки выдают.

Мне Холли Берри тоже всегда нравилась, такая внешность у нее яркая! Надо зайти в Инстограмм, посмотреть)

Мася, Москва
1

​На фото топлес ее не узнать, будто и совсем не она, девочка…и кажется, что и худее выглядит…может все таки это не она, да и волосы длинные….А так вообще очень даже симпатичная женщина с яркой внешностью.

Лизаветта, Санкт-Петербург
0

​Видали и других актрис, которые в 49 выглядят лучше, чем эта ваша Холли Бери. Нашла чем удивить – спиной голой. Вот, например,Сара Джессика Паркер – вот это да, и фигура, и волосы, и в целом внешний вид, стиль, ну вообще не к чему придраться. А возраст такой же как у Холли. Не знаю, как по мне, то если уже возраст не позволяет, то и нечего за всеми гнаться, инстаграмы заводить, фотки выкладывать…

Картинка по теме: Холли Берри показала фото топлес

Рая, Псков
0

Мне кажется, мулатки вообще долго выглядят молодо. Вот где сказывается смешение кровей и на деле доказывается, что для улучшения генов это делать необходимо. Наука! Холли очень милая, приятная, как соседка из дома напротив. Но вот на фото она ли? Похоже на кадр из какого-то фильма, может, все-таки дублерша? Не пристало звезде светить 49-летней грудью на съемочной площадке.

Нелли, Москва
0

​Вау, ну у нее и спинка – обалдеть! Может, это старая фотка? хотя вряд ли она будет старые фотки во вновь заведенный аккаунт в инстаграмме выкладывать… Да и вообще я где-то слышала, что она специально снялась топлес перед тем как начать вести свой дневник в инсте. Честно говоря, даже я не могу похвастаться такой спинкой, поэтому, наверное, и зависть взяла) Вообще Холли как актриса и как женщина вызывает во мне безграничное уважение! Она снялась в стольких кинокартинах, причем не посредственных,а классных, качественных. Столько раз меняла образы, заработала столько премий (вполне заслуженно, я считаю). Да при этом еще и реализовалась как мать! Для меня это – ну просто идеал современной женщины. Не представляю скольких трудов ей стоит всегда быть на высоте. Теперь обязательно подпишусь на нее в инстграмме, потому уж за кем за кем, а за ее жизнью мне точно будет интересно следить!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово