Яблочная вода с корицей. Природный ускоритель метаболизма


А Вы когда-нибудь пробовали яблочную воду с корицей – природный ускоритель метаболизма???

А вы попробуйте,это мало того, что очень вкусно, так еще и очень полезно для нашего организма!

С помощью это напитка ускоряется метаболизм всего нашего организма…этот напиток способствует естественному выводу шлаков и росту новых полноценных клеток, очищению клеток (это тоже своего рода метаболизм) В общем напиток очень хорош собой. Да и вообще я умаю многие знают, что корица помощница при похудении!

Вот способ его приготовления

Нужно взять вкусное и очень ароматное яблочко. Его мы тоненько очень тоненько должны нарезать и ложим в емкость (глубокую на пару литров), к яблочку добавляем палочки корицы…их мы просто ставим и все теперь заливаем водой (фильтрованной, кипяченной на ваше усмотрение). И ставим в холодное место на пару часиков!

Этот напиток выводит лишнюю жидкость еще с организма, кстати) и улучшает наши с вами обменные процессы в организме….и за счет того, что выводит воду лишнею…снижает вес.

Всего хорошего Вам!!!

яблоко

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  4019

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
4

​Боже, какой вкусный рецепт! Обожаю чаи, морсы, это удивительно вкусно! А если это еще и похудеть помогает, то вообще супер! Обязательно сделаю. Странно! Яблочки ем, а вот придумать такой напиток даже в голову не приходило, благодарю!

Анна, Москва
2

​Оу, любопытная тема. Я вот знаю, что кофе с корицей пьют для похудения и вообще коричные палочки некоторые грызут. Хотя как по мне, так корица имеет настолько специфический вкус, что уж лучше любые другие способы в похудении) Но может, ее вкус не так выражен, если она просто полежит в воде?

Кстати, а заливать нужно точно любой водой? Не кипятком ли? Я знаю, когда задиваешь кипятком, фрукты и овощи отдают свои полезные вещества воде, и получается напиток с нужным эффектом. А вы говорите, просто водой…

А еще можно имбирь с лимоном пить. Точно также лимон и корень имбиря заливать, но кипятком, настаивать и пить в течение дня. Или  зеленый чай с имбирем. Тоже отличная штука для похудения. Кстати, и иммунитет укрепляет. И вкус, как по мне, так приятнее корицы)

Картинка по теме: Яблочная вода с корицей. Природный ускоритель метаболизма

Жвачка, Москва
0

​Я вот не понимаю, объясните, как одна вода может вывести другую воду из организма? По сути своей, этот напиток – вода, мы просто заменяем одну воду в организме на другую….И в чем прикол с этого напитка? Ладно, корица, ладно яблоко – полезно. Но вода, она и в Африке вода. Кстати, “кладем”,  а не “ложим”, авторка.

Счастливая, Москва
0

​Корица с яблоком- на мой взгляд вообще идеальное сочетание! Особенно для тех, кто следит за своим питанием или стремится похудеть. Ведь яблоко способствует сжиганию жиров, да и корица тоже.

Вот про запеченые яблочки с творогом и корицей я слышала, а про яблочную воду- нет. Обязательно приготовлю, ведь все ингредиенты есть под рукой.

Я кстати, выпивая два литра воды в день, в течение полу года похудела на четыре килограмм, сбросила все лишнее. Но простой воды я бы столько не осилла. Поэтому чаще всего в водичку я добавляла лимон. Иногда и имбирь добавляла, делала это на ночь, а с утра уже можно пить настоянную водичку!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово