Что делать, если парень постоянно хочет секса


У меня раньше была проблема. Парень всё время только и говорил, что о наших «постельных забавах»! Такое чувство было, словно ему только это от меня и надо. Как инструмент для удовлетворения. И я узнала, что многие девушки тоже с этим сталкиваются. Поэтому хочу поделиться с вами, что делать, если парень постоянно хочет секса, а вы уже сыты им по горло.

Надо спокойно поговорить о том, почему получается именно так. Объяснить ему, что ты любишь эту часть вашей жизни, но вовсе не хочешь, чтобы ваши отношения состояли только из секса. Спальня – это хорошо, и для сжигания калорий, и для объединения, но из неё тоже нужно выбираться. И в мире существуют вещи, которые могут стать куда более прочной связующей для вас обоих.

Говорить о сексе всегда непросто. Это нормально, и такой разговор – не водородная бомба, где тронь не тот проводок и рванет. Скажи прямо, что чувствуешь. Например, описать возможности для совместного времяпровождения. Поход в кино, настолки, уютные кафешки, совместные занятия спортом…в мире полно вещей, которые вы вместе ещё не делали:)

Фото на тему: Что делать, если парень постоянно хочет секса

Автор темы: Aлиль (Москва)

Просмотров  1793

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жанна, Москва
2

Ой, девонька, радуйся… От многих замужних подруг слышала о том, что потом вот эти постельные забавы случаются раз в неделю, а то и реже… И уже самой хочется наскочить на него и изнасиловать. ​

Нина, Москва
1

​Нужно разговаривать с партнером….и тогда все будет хорошо.

Не нужно стесняться таких разговоров, это пойдет только на пользу.

Мася, Москва
1

Знаете у меня тоже есть такая ситуация когда парень слишком часто говорил о сексе….и порой уже закрадывалось, может он больной….

Ведь так часто иметь желание это не реально , либо стеб некий, либо не хватка на столько, что постоянно хочется да и новенького всегда….

Но оказалось, это норма и ничего в этом страшного нет….

Скажу большее… нужно разговаривать кому и как больше нравится и хочется….

Картинка по теме: Что делать, если парень постоянно хочет секса

Лиля, Москва
1

Регулярный секс это отлично, и просто прекрасно.РАДУЙТЕСЬ. Я не считаю, что он использует как инструмент для удовлетворения своих потребностей, ведь если бы и многим девушкам это не нравилось не появилась эта тема)) Можно с регулярным сексом сочетать все остальные занятия спортом, и похождения по кино и кафе, одно другому не твердит) Ну уж если совсем вам надоело, то да действительно стоит поговорить, главное сказать правду, как есть.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово