Дана Борисова чуть не умерла от анорексии


Вот и наших знаменитых телеведущих может настичь эта болезнь. Недавно Дана Борисова призналась журналистам, что так стремилась похудеть к своей свадьбе, что чуть не довела себя до смерти. Дана не ела абсолютно ничего в течение трех месяцев. Ведущая рассказывала, что сначала это давалось очень тяжело, но потом привыкаешь и на еду уже сморишь совсем по- другому. Результат не заставил себя долго ждать. У Даны начались головокружения, обмороки. Самостоятельно с этим недугом девушка справиться не смогла, пришлось прибегнуть к помощи специалистом. Ей был прописан курс лечения и разработан план питания. Сейчас вес Даны 50 килограмм. Но голодание оставило печальный отпечаток, она заработала себе заболевание поджелудочной железы, панкреатит.

Фото на тему: Дана Борисова чуть не умерла от анорексии

 

Автор темы: Юлия (Санкт-Петербург)

Просмотров  4762

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Каждая вторая новость об анорексии! Ну кагда же девушки начнут по настоящему любить себя?! Я считаю что предвестники такой страшной болезни как анорексия- является не избыточный вес, а психологические проблемы.  И зачем Дане потребовалось так худеть? У нее ведь всегда была красивая фигура, где “все на месте”)) И что самое интересное? Так это то, что жениха она устраивала полностью, похудеть- была ее прихоть! Да только зачем? Ведь похудев она заработала себе проблемы со здоровьем, да и с мужем, на сколько я знаю, уже разошлась…Поэтому милы девушки, любите себя и свое тело! Вы у себя одна!

Мася, Москва
3

​ Куда катится мир, куда не глянешь , везде видишь то одна то другая светская львица на стадии анорексии, а то и еде хуже, на грани смерти от нее. Неужели это вошло в моду????? Неужели они не понимают того, что это отразится на их здоровье. Девушки давайте знать меру и не доводить себя до такого, чтобы потом  не обращаться за помощью к  врачам и другим специалистам.

Анна, Москва
2

Новая мода-анорексия. То полных девушек на телевидение заманивали теперь решили что они не комильфо,давайте больным сочувствовать и подражать. Да да подражать. Ведь у Даны армия поклониц которые хотят быть похожими на своего кумира. Что творится,слов нет. К свадьбе так не готовятся. Зачем ты нужна своему жениху с такими проблемами? Он быстро найдёт замену в лице румяной и пышащей здоровьем девушки. Всё что останется ведущей это больница,отсутствие здоровья и заниженная самооценка. Девушки хватит,возьмитесь за голову.

Майя, Москва
2

​А я-то думала,что знаменитости люди умные и образованные..Все,абсолютно все знают,что нельзя мучить организм голоданием…ЭТО КРАЙНЕКРАЙНЕ вредно!!!…Ну,молодец Дана,дохуделась до панкреатита!

Надежда, Москва
1

​Боже мой, бедные девочки…зачем же так себя мучать, красота женская, она же в  формах, а не костяшках торчащих…Эти ужасные рекламы так и пропагандируют  “худощавую” красоту.  Мне кажется , что современные женщины жертвы рекламы и моды…Хорошо что Дана справилась с этим недугом, а многие ведь не могут справиться  самостоятельно.

Алла, Кемерово
0

​Так стремиться выйти замуж и так гробить свое здоровье это конечно жесть……Тем более девушкам с нормальной фигурой устраивать такие голодовки это по меньшей мере странно и глупо. Ей срочно надо обращаться к специалистам! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово