Диета на неделю. Какая лучше?


Всем привет! Мои руки уже опускаются, хочу похудеть! Все это правильное питание на меня не действует, не могу я есть эти дурацкие куриные грудки, я не выдерживаю и срываюсь!

То сало копченое глаза мозолит, то муж булки наворачивает, и никакие килограммы ему ни по чем!

Посоветуйте диету, действенную! Чтобы за неделю у меня реально убралось килограмм 5 хотя бы! Я готова один рис есть, или огурцы, их сейчас в избытке, но чтоб она действительно помогла и я видела толк! Вот когда увижу хоть какие-то изменения на весах, тогда уже будет жалко все жрать и набирать вес!

Я долго сидела на пп, но это как слону дробина! Ешь по чуть-чуть, а никаких изменений я не вижу! Ну, не зря же все эти диеты придуманы, значит, кому то действительно помогает!

Прошу, поделитесь диетой на неделю, чтоб были видны изменения через 7 дней.

Фото на тему: Диета на неделю. Какая лучше?

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1257

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Питер
0

​А я вот тоже начинала с диет, а потом перешла на ПП. ПП — это, конечно, очень хорошо, но это для каких-то супержелезных людей, которые вообще могут иметь дома кучу пирожных и не есть) Ну или для тех, у кого стоооолько времени, что можно продумать себе и первое, и второе, и сто сорок первое)))

Чтобы похудеть и не набрать, нужно разогнать метаболизм, прежде всего. Это делается дробным питанием и чередованием дней загрузки и разгрузки. Плюс очень много питья. питьевой режим реально важен, хотя от него почему-то все отмахиваются.

И так. Что делала я. Примерная диета такая:

завтрак: овсянка на воде с ягодами или фруктами/пару яиц вкрутую, хлебец, кусочек сыра (или то, или другое, конечно)

обед: суп овощной/рисовый/фасолевый, кусочек рыбки или мяса с овощным гарниром (свеклой, морковью. кабачками, цветной капустой и т.д.)

полдник: обезжиренный йогурт/какой-нибудь фрукт

ужин: творог/ отварная рыба с овощами/гречка с овощами

Все порции ужимаете до своей ладони. То есть 1 блюдо — 1 ваша ладонь, не больше.

Никакого хлеба/сладкого/мучного/копченого ну и вообще всякого вредного. Вообще НИ-КА-КО-ГО!!!

Воду пьете так: после сна натощак 2 стакана, потом по 1 стакану каждый час и до еды за 30 минут. В течение часа после еды не пьете. перед сном еще 1 стакан.

Вот так посидите 7 дней, результаты, отвечаю, будут! А потом уже можно потихоньку добавлять другие продукты по принципу: тяжелое и калорийное до 12.00 дня, самое легкое — на вечер. Не есть за 3-4 часа до сна, устраивать разгрузки и читмилы и т.д. 

Картинка по теме: Диета на неделю. Какая лучше?

Марго, Москва
0

За неделю убрать килограмм 5??))) Вы что-то разогнались. На пп сидеть не можете, а как вы после похудения вес держать собираетесь? Огурцы всю жизнь есть? К тому же , поедая только рис ил огурцы, ни к чему хорошему не придете. Организму нужно сбалансированно питаться и получить и белки, и жиры, и углеводы.

Если вы с пп срываетесь, то диета точно не для вас. На пп я лично похудела. И чувствую себя ежедневно прекрасно. Тут упорство поначалу нужно и терпение. И желание. И четкая цель. Хотите ли вы питаться правильно и чувствовать себя хорошо? Или не готовы?

Если вы сало и булки любите, то что себя мучить-то? Ил неделю помучить, а потом на 8 день наесться сальца? Отпраздновать, так сказать. А потом набрать в  раза больше. 

Мой вам совет: подумайте над здоровым питанием. Можно разгрузочные дни устраивать. А я вот сейчас, если очень хочу, и торта кусочек съесть могу. И не толстею, если позволяю слабости. Тут психологически еще важно настроить себя. И больше активности. От диеты мыщцы работать не будут. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово