Евровидение 2017: последние новости


Девочки-мальчики, ну обо всех скандалах Евровидения 2017 сказала, а самую-то соль упустила! Слышали последние новости: португалец, победитель конкурса, Сальвадор Собрал отложил операцию на сердце, чтобы поучаствовать в Евровидении! У него, оказывается порок сердца, и пел он, можно сказать, из последних сил!

Вообще Португалия первый раз за всю историю выиграла Евровидение. И в этом году победу они заслужили. Второе и третье место соответственно заняли Болгария и Швеция. Да, я бы махнула их местами со Швецией, занявшей третье место, я уже говорила, но в целом-то Сальвадор Собрал выступил невероятно здорово.

Теперь понятно, почему ему разрешили выступить на запасной, а не на главной сцене, и почему свет приглушили — чтобы не раздражать глаза артиста и создать ему максимально комфортные условия выступления. Говорят, он даже не ходил на репетиции, чтобы не перенапрягаться.

Сальвадор говорит, что победа на конкурсе придала ему сил, и теперь он еще больше готов бороться за свою жизнь. Меня это прямо растрогало. Такой простой парень, симпатичный, с голосом, я прямо ему сочувствую. Надеюсь, у него все будет хорошо!

Фото на тему: Евровидение 2017: последние новости

А за кого болели вы? Если, конечно, смотрели Евровидение 2017)

Автор темы: Лада (Москва)

Просмотров  1940

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​Ну, вот смотрите, евровидение прошло 2 недели назад, наверно, можно и итоги подвести?!

Где победитель? Про него абсолютно ничего не слышно! Я часто радио слушаю, разные волны, его ни на одной волне нет. В соц.сети заходишь, в топе аудиозаписей его тоже нет, когда в прошлые годы тот же белорус был довольно популярен!

А про него тихо, что выступал он, что нет. Кто голосовал то?!

Я бы не была так резка, если б действительно от песни хотелось встать или плясать, или внутри просыпалась бы гамма чувств, но у меня абсолютно ничего.

Поэтому слушаю прошлогоднюю песню Лазарева, номер и все также недоумеваю смысл этого конкурса? Только деньги отмыть и все. 

И еще мне не нравится, когда начинают отправлять людей с какими-то проблемами, а потом тыкают в это. Также с нашей Юлей Самойленко было. Зачем вот это делать чувство жалости.

Таня, Нижний Новгород
0

​Верите, нет, вообще ничего не знаю про евровидение этого года. Мои воспоминания остались на Лазареве прошлого года. Думаю. через пару лет конкурс сойдет на нет. Утрачивается интерес к политике в музыкальной сфере под прикрытием миссии проявлять таланты из разных стран со всего мира ))))

Марина, Иркутск
0

Все евровидение я не смотрела, только выступление победителя и мальчика с Болгарии. И я вообще в недоумении, с какого перепуга выиграл португалец!

Песня абсолютно не запоминающаяся, она не формат евровидения и вообще не формат ни одного радио! Песни с этого конкурса должны прилипать на язык и звучать с каждой колонки, как до этого было у Лазарева, Билана, Рыбака, Лены с Германии!

А здесь что? Вот спел он ее на евровидении, попоет еще у себя дома, ну, может где еще пока вся эта пиарная акция будет идти и все, песню забудут.

Я, конечно, и сравнить то только с болгарином могу, но вот у него песня и то лучше. Хотя и тоже не сказать, что вау. Короче, даже из тройки лидеров первые две песни абсолютно не топовые, боюсь представить что же там остальные спели.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово