Как быстро убрать запах изо рта и чем?


Неприятный запах изо рта у меня стал появляться сравнительно недавно. Может раньше внимания не обращала, а может он не был таким сильным.

Сейчас мне очень и очень противно. Даже самой. Не знаю, что чувствуют окружающие, находясь поблизости. Но мне самой очень неприятен такой аромат. Я даже описать его не могу. Он просто противен и все тут.

Да, я понимаю, что нужно искать причину. Но как искать? И насколько долго затянется решение этой проблемы. А решение-то нужно сейчас! Как можно быстрее! Я не хочу, чтобы от меня люди на улице разбегались.

Подскажите, как быстро убрать запах изо рта?! Жвачку не советуйте – не очень-то она и помогает. Ну помогает, конечно, но на минут 10. Не больше.

Жевать что-то другое можно. Пить тоже можно. Не принципиально. Главное убрать этот ужасный запашок. Вот сейчас пишу и мне становится еще противнее от самой себя. Бррр..

Фото на тему: Как быстро убрать запах изо рта и чем?

Автор темы: Ульяна (Москва)

Просмотров  2511

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​Ульяна, первым делом надо устранить причину запаха! А запах изо рта чаще всего появляется из-за проблем с желудком или если есть больные зубы. 

Но если вам надо избавиться от запаха здесь и сейчас и нет времени ждать, пока вы вылечите причины этого запаза, советую вам придерживаться следующих правил:

1. Утром и вечером чистить зубы и обязательно язык, ведь на нем собирается больше всего бактерий!

2. Минимализирвать пищу, содержвщую белок, а именно мясные продукты. Ведь это хорошая подпитка для бактерий, живущих в полости рта! Кушайте побольше свежих овощей и фруктов.

3. Очень хорошо полоскать рот настойкой из коры дуба, мчты или ромашки! Можно даже пожевать листики мяты!

Мася, Москва
1

​Знаю, что запах из рта можно убрать петрушкой, но опять же это как и жвачку пожевать….нужно искать причину изнутри…можно и конфетой запах убрать и кофе…

А вообще вот все мы тут убираем запах из рта…но даже не знаем какой… просто неприятный…

У меня у сотрудницы такой запах из рта…. так раньше я не знала, что и как, но когда я была у стоматолога, она мне рассказала про такое как зубной камень. Вот он и дает такой неприятный запах….а вот как от него избавится…это уже другой вопрос, особенно когда зубы уже и подшатываются немного.

Аня, Москва
1

​Купите спрей, для освежения полости рта), чистите зубы 2 раза до еды и после, потом полоскайте рот отваром ромашки или коры дуба, это отлично убивает бактерии.

Таня, Москва
1

Быстро убрать запах изо рта поможет обыкновенная петрушка. Нужно просто пожевать её и никакого запаха не будет. Так же это очень помогает при воспалениях десен.

Как видите, двойная польза от петрушки. Если нет свежей петрушки, то вполне сгодится и засушенная. А вообще ищите причину запаха и устраняйте её.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово