Как подтянуть кожу в домашних условиях?


Аяяяйййй, все девочки еще чуток и я буду в депрессии(((((((

Что-то мне перестала нравится моя кожа…и не только на теле ну и на лице….так если с лицом вопрос решить можно….крема, маски, легкий массаж (который и самой можно сделать)….а вот ноги…ой….не все кататострафично но все может быть….

Раньше бегала и обертывалась….сейчас нет времени, да и сил и желания…. и кожа стала вянуть прям на глазах(((( да кило лишнее приходят…может спортом заняться???? Или в сауну сходить???? Девочки, что мне делать????? Подскажите как подтянуть кожу в домашних условиях?

Ходила как-то на массаж антицеллюлитный,, просто…пару лет назад…вот думаю может кожу и испортила им….приучила…теперь без массажа никак…..

Но массаж дороговато сейчас делать цены кусаются…на подводный ходила…..но как то все не то…..вот что мне делать….подскажите.

Нужны реальные советы, которые точно помогут!!!!! Спасибо, заранее!!!!

Фото на тему: Как подтянуть кожу в домашних условиях?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2647

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Мася, помню, вы пор плаванье спрашивали. Ну так мое мнение такое: плаванье – это очень эффективный и вместе с тем один из самых дешевых способов привести и кожу, и вообще фигуру в норму.

Сами говорили, что кожа после воды становится более упругая. Да, это действительно так. только нужно ходить через день, или хотя бы каждые два дня, чтобы был эффект.

Плюс попробуйте душ шарко. Обычно в любом бассейне предлагают эту процедуру. Это такой контрастный душ, где чередуются струи воды под разным напором. Они направлены на то, что разбить “апельсиновую корку” у нас под кожей, убрать целлюлит и разгладить кожу в принципе. 10 процедур будет достаточно. Привыкания он не вызывает, то есть достаточно один курс пройти и все. Но мне кажется, ва понравится, и вы еще захотите)

В любом случае – удачи!)

Картинка по теме: Как подтянуть кожу в домашних условиях?

Кристина, Челябинск
2

Обращаться к массажистам, конечно дорого, но процедура того стоит. Не думаю, что вы испортили кожу антицеллюлитным массажем. Просто вы к нему привыкли. Меняйте разновидности, тогда, возможно, вы достигните эффекта.

Если специалист вам делал массаж руками, попробуйте жндосферу или вакуумные банки. К любому составу также возникает привыкание. Если вы пользовались кремом на основе морских минералов, попробуйте средство на основе мёда.

Про мёд вам вообще отдельно скажу. С его использованием достигается неплохой эффект. А применяется и в массаже, и в обёртываниях. За счёт липкой основы происходит более глубокое воздействие, к тому же мёд очень питательный.

Картинка по теме: Как подтянуть кожу в домашних условиях?

Алиль, Москва
2

​О, классная штука есть, антицеллюлитное обертывание.  Оно хорошо помогает, когда кожу подпитать надо. Значит, рецепт такой. Надо в равных пропорциях смешать крем питательный или любой увлажняющий для тела, добавить туда немного миндального или масла жожоба, хорошее какао и меда ложку. 

Потом распарить тело, намазать и обмотать полиэтиленовой пленкой. Если не хотите худеть – можно не обматывать, а просто намазывать и сидеть 15 минут. В бане хорошо.

Ещё советую смешать сметанку и соль йодированную, скраб делать. Кожа прямо на ура очищается, красивая такая становится. 

Картинка по теме: Как подтянуть кожу в домашних условиях?

Лена, Москва
1

​Мася, ну во-первых, чтобы кожа была подтянутая и эластична, надо пить побольше свежей воды. Два литра в день как минимум! Пропейте курс витаминчмков. Хотя..сейчас лето, можно и свежими фруктами, ягодами обойтись. Вот кстати морковь для кожи очень хороша, огурцы, в общем проследите в первую очередь за своим питанием!

Ну а во-вторых, спорт никто не отменял! Нет времени ходить на пробежки, ну поприседайте, попрыгайте на скакалке дома вечерком. Пусть это отнимет у вас минут тридцать каждый вечер или через день, но поверьте, это принесет свои плоды!

Ах да, вы про баньку спрашивали- посещайте баню раза два в месяц и проблемы с кожей у вас быстро пройдут!

Картинка по теме: Как подтянуть кожу в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово