Скраб для тела при похудении. Советы


Девочки, привет!!! Подскажите мне пожалуйста реально ли помогает при похудении скраб для тела???

От куда у меня такие мысли…массаж когда я делала,точнее мне делали) вот массажист и сказал, что нужно еще и за кожей ухаживать, что бы худелось хорошо!!! И говорит нужно делать скраб он тоже очень помогает не только кожу подтянуть но и похудеть, конечно если это все делать совместно…

Я та послушала это все…но все равно не могу понять,каким образом скраб влияет на похудение, может из Вас кто знает эту интересную информациию, поделитесь и какой лучше в таком случае использовать???

Заранее спасибо за информацию!

Фото на тему: Скраб для тела при похудении. Советы

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1449

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

Не знаю, как может помочь скрабирование в похудении) Оно увлажняет кожу,  в результате чего могут стать меньше растяжки, подтянуться кожа. Но жто результат не одного месяца. плюс правильное питание, массажи. Все вместе. От одного скраба точно эффекта не будет.

Мне честно лень этим заниматься. Обертывания, скрабка, щетка эта от риш, хотя нужно. Но жир скраб точно не расплавит:)​

Карина, Санкт-Петербург
0

Правда помогают! Они отлично подтягивают кожу, отсюда и эффект происходит. Конечно, не за раз, но лучше дома делать подручными средствами, чем платить офигенные деньги в салоне.

Я вообще самыми различными делала, даже солью и содой, когда кофе было жалко тратить) Не могу сказать, что какой-то хуже, потому что постоянно чередовала. Может и от всех был эффект!

Я делала раза 3 в неделю, самый главной плюс у меня ушел целлюлит! Он только начинал появляться, я видимо вовремя заметила.

Самое главное кожу увлажнять надо. Сначала скраб, потом масло или крем для тела. Не нужно жалеть на это время и денег! Даже если не можете по 15 минут, делайте тогда по 5, но каждый день. Лучше понемножку, чем вообще забить:)

Ксения, Санкт-Петербург
0

Точно знаю, что скраб на основе кофе выводит лишнюю воду из организма, благодаря этому и талия и бедра меньше становятся. Я мазала его из-за того, что целлюлит был. Хотя сама я стройная! Но потом заметила, месяца через 2, что объем бедер уменьшился! На сантиметр!

По моему, это супер результат, при том, что никакой физической нагрузки я не делала.

Хотя их много разных есть, но своему кофе изменять не буду.

Картинка по теме: Скраб для тела при похудении. Советы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово