Как уменьшить попу и бедра?


Лично ко мне осень пришла не только в виде желтых листиков, но и виде пары сантиметров на бедрах. Большая попа – это только у Кардашьян красиво. А у меня нет. Мне большая попа мешает залазить в любимые джинсы, да и вообще жить спокойно. Посему решено было что-то с этим делать.

Памятуя о том, что лучшим способом похудеть является просто не жрать (вредного), от попы – выпады, а от ног ходьба, я начала действовать. Предлагаю действовать и вас. А то вот проснетесь под Новый год, а бедра-то в платье не влазят. И будет поздно уже. А сейчас еще есть время.

Смотрите, подобрала себе такой комплекс упражнений, чтоб уменьшить попу и бедра.

1. Зашагивание. Можно зашагивать куда угодно. Все пойдет. На диван, на стул, на табуретку, на скамейку в идеале. Конечно, все перечисленное выше не должно быть пол-метра высотой, ищите что-то подходящее.

Фото на тему: Как уменьшить попу и бедра?

2. Приседания. Про приседания можно говорить вечно, но мы не будем. Лучше в это время поприседать. Помним, попу отводим назад, колени строго над носками, садимся, словно на стул. вот тогда получится правильно. Если обычные приседания уже слишком легкие, приседание с гантелей. Или вот полуторалитровую бутылку воды возьмите.

Фото на тему: Как уменьшить попу и бедра?

3. Выпады. Выпады можно делать из стороны в сторону. Для этого широко расставьте ноги и поочередно присаживайтесь на левую и правую ногу, отводя прямую ногу в сторону. Либо делать выпады вперед, вынося левую и правую ноги поочередно.

Фото на тему: Как уменьшить попу и бедра?

Фото на тему: Как уменьшить попу и бедра?

4. Приседания с выпадом. Это такая штука, когда одна нога отводится назад и опирается на скамью. а на другой ноге вы приседаете. Правила приседаний такие же: попа назад, спина прямая, колено строго над носком.

Фото на тему: Как уменьшить попу и бедра?

5. Махи. О, это мое любимое! Потому что махи можно и нужно делать во все стороны. И чем больше,тем лучше. Будет от этого только польза. Ну можно из стороны в сторону сначала одной ногой, потом другой. Затем назад, затем вперед, затем просто в сторону, далеко отводя ногу.

Фото на тему: Как уменьшить попу и бедра?

Делайте не ленитесь, и будет вам счастье. Но, может, кто-то знает еще какие-то действенные упражнения? С удовольствием погляжу-послушаю!

Автор темы: Вета (Краснодар)

Просмотров  4326

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Знаете вот почитала, посмотрела весь комплекс упражнений да, все супер, очень хорошие упражнения!!!! Но есть одно огромное но, что от приседаний накачивается попа и бедра могут стать еще больше, так что людям которые склонны к этому приседания запрещены, если они хотят наоборот убрать объемы. А тем более и с гирьками еще. Мне так инструктор всегда говорила.

Вот еще ее слова: что если хотите красивую попу ее нужно качать, а бедра сгонять, так вот попу качаем, а потом бегать и бегать нужно, ножки и подкачаются и подтянутся, а бедра не вырастут)

Вот например если я буду делать приседания с гирями и выпады, у меня буквально через месяц появятся ушки на бедрах. Именно из-за того, что это место прокачивается лучше всех…лучше бы пресс так качался!

Так что не факт, что они уменьшаться, подкачав их могут стать и больше. Питание еще нужно соблюдать!

Счастливая, Москва
0

​Приседания и выпады-мои самые любимые упражнения для попы! И кстати, самые действенные. Главное правило-приседаний много не бывает, я их делаю в любом удобном месте.

А еще есть очень хорошее упражнение для ягодиц: необходимо лечь на пол или коврик, ноги в коленях согнуть, ступни стоят на полу, руки вдоль ягодиц. И поднимаем как можно выше таз, при этом сжимая свои булочки. Так делаем два подхода по 15 раз. А в конце секунд на десять задержались в таком положении. Главное-чтобы ягодицы были всегда напряжены.

Лично у меня, у же после двадцати дней каждодневных занятий, появился результат- минус 1,5 сантиметра в бедрах и попа стала более упругая и рельефная!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово