Какая одежда нравится мужчинам?


Фото на тему: Какая одежда нравится мужчинам?Хочу поговорить о женских проблемах!

1. Удобство. Восприятие женщины мужчиной напрямую зависит от того как она одета! И как бы нам не было удобно в уггах, широких платьях и пальто оверсайз, в которые так удобненько спрятаться как в мешочки, мужской взгляд все равно требует красоты и женственности, тонкой талии и красивых ног. Для себя открыла нечто среднее, длинные жакеты, тренчи, платья на поясе (подчеркивает талию) или короткие, в которых все также удобно. Но в ботинках или даже кроссовках!

2. Универсальность. Очень не люблю одевать одно и то же, очень важно, чтобы одну и ту же вещь можно было одевать по разному. Если я одевала образ на этой неделе, то второй раз уже абсолютно не хочется его. Нужно что-то менять, добавить. Стараюсь подбирать универсальную одежду. Нравятся двухсторонние вещи или платья-трансформеры. Самый шик – не яркая одежда с возможностью украшать ее яркими необычными аксессуарами, либо одевать по разному. Мужчинам нравится, когда ты каждый раз в другом образе, иногда даже кардинально другом.

3. Плохое качество современных вещей! Такое ощущение, что все сговорились и стали делать вещи, которые через пару стирок абсолютно теряют свой вид. Ткани растягиваются, меняют цвет, даже рвутся. Мужчинам нравится опрятность, они ценят качество и тактильные ощущения от прикосновений. Потому стараюсь не покупать дешевые вещи на базаре или если не уверена в качестве в интернете. Хорошее платье не может стоить 500 грн. к сожалению. Где покупать пока для себя нашла парочку брендов и магазинов, которые есть и в интернете. Ну и любимый с удовольствием мне делает такие подарки, потому что я ему нравлюсь красивая и счастливая.

Автор темы: Eva Bernar (Одесса)

Просмотров  1577

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Харьков
5

​Конечно душа и отношения и внутренний мир важнее. Но тут речь идет о вещах, и о том какие нравятся мужчинам. Если женщину любишь, то она нравится во всем, чтобы не одела, но в красивой одежде еще больше. А какая радость для мужчин видеть свою женщину счастливой! И красивая одежда в подарок, это самый простой способ увидеть свою женщину и красивой и счастливой одновременно.

Катя, СП
2

А мне как-то сказали, я тебя люблю, потому что каждый раз когда с тобой куда-то иду, как-будто с другой женщиной. Изменила образ и уже новая, не соскучишься. Что ни говори все равно мужчины любят глазами!

Мася, Москва
1

​Знаете, я вот читала эту тему и могу сказать так, что еще все зависит от самого мужчины, от его статуса от его образа жизни. Многим мужчинам как правило вообще все равно в чем одета девушка, женщина, а многие конечно смотрят и им очень важно какой наряд на ней.

Хотя порой не важно в чем одет человек важен его внутренний мир, ведь вещь это просто оболочка, которая конечно может быть шикарной а  внутри все совсем не так.

Мне кажется что одежда одеждой, пусть это мешковатое что-то или полностью в облипку, главное что бы это вам подходило это раз, а во вторых что бы это было актуально в том месте где вы находитесь.

Можно красиво и хорошо выглядеть как в спортивной одежде, так и на шпильках и в платье.

А дома мужчинам нравится немного сексуальности и комфорта. А вот про качество это конечно беде бедой и самое страшное, что вещь дорогая, а вот качество ее на единицу и с учетом того, что я стираю вещи руками, а если бы в машинке так это бы вообще было бы нечто.

А вообще девчонки, нужно носить то в чем нам комфортно, а понравится и так должны…. нравится должны мы, а не вещи!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово