Какое питание во время диеты должно быть?


Милые, девушки, помогите мне!!!!!!!! Мой парень мне предложил выйти за него замуж(как я этого долго ждала!!!!!и вот этот шанс!!!!…), но…. у него есть одно условие, он хочет, чтобы мать его будущих детей была в хорошей и подтянутой форме…Я очень много искала все методы быстрого похудения, ходила на тренировки, пыталась снизить порцию питания по объему, но ничего из этого что-то мне не совсем подходит!!!Поэтому прошу помощи, может кто-то знает как быстро и легко можно привести себя в форму? Может диеты хорошие кто-нибудь подскажет, буду всему рада…Объясните мне какое питание во время диеты должно быть и хотя бы примерное меню чему можно придерживаться…

Просмотров  1659

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Омск
2

​Во-первых питание должно быть сбалансированное и богато витаминами(несмотря на то что вы хотите снизить объем пищи), хорошая диета складывается на таких продуктах как(не есть мучного, жирного, жаренного, и блюда с повышенным содержанием жиров!), примерно меню можно на основу взять такое( я очень часто по нему только и спасаюсь)
 итак, 1 день-только вареные яйца
2 день-куриное филе(нельзя употреблять шкуру)
3 день-только творог
4 день-отварная рыба
5 день-фрукты(кроме бананов и винограда)
6 день-овощи(в виде салатов, в виде супов и т.д.)
7 день-отварное мясо
8 день-сыр
9 день-кефир
10 день-отвар из ягод шиповника или брусники,

Чувство голода будет значительно уменьшаться, и фигура будет ближе к совершенству!!!

Мася, Москва
2

Интересное условие у Вашего парня, а если у Вас не получится, то что???Свадьбы не будет???? Что будет дальше, если сейчас он ставит Вам такие условия, Ваша жизнь конечно смотрите сами.

Что касается, диет и подтянутого тела…

В первую очередь возьмите за привычку пить воду перед каждым приемом пищи…именно воду, другие жидкости к воде не приравниваются. Также отказаться от сладостей и мучного, жирного и жареного…и есть маленькими порциями и часто. А также обязательно спорт и физические нагрузки, стремление и обязательно желание и тогда Вы добьетесь результата.

Желаю Вам счастливой, благополучной семейной жизни!

Маша, Москва
2

Будем надеятся, ято условие вашего парня сделано с целью заботы о вас! Чтобы всегда быть в хорошей форме, я советую вам придерживаться правильного питания, побольше ходить и выпивать в день 2 литра воды. Но так как у вас цель бысьро похудеть, вам придется сесть на диету, например гречневую..и было бы хорошо несколько раз устроить разгрузочные дни!

Крис, Москва
1

​Господи, какой кошмар, какие он вам условия ставит, чтобы мать его будущих детей была в форме! а он вообще в курсе того, как меняется тело после родов?! Ну похудеете вы быстро, а потом что? Наберете еще быстрее, да еще больше чем было. условие не выполните. Бросит? Вам нужна вообще эта условная любовь-то?

Ольга, Ростов-на-Дону
1

Что это еще условия такие? Или человек вас любит такой, какая вы есть, или не любит! Хотите похудеть – начните заниматься спортом, можно начать с элементарной гимнастики или фитнеса, или пробежки по вечерам. Ну или хотя бы продолжительных прогулок в парке! По питанию совет стандартный и в то же время ничего эффективнее его еще не придумали: ограничьте сладкое и мучное, полностью исключите все вредности: полуфабрикаты, фастфуд, газировку. Похудеете, может, не так быстро, но навсегда. А когда похудеете, бросайте своего парня! На фиг он нужен с такими претензиями! 

Марина, Москва
1

​Быстро нормально похудеть, я думаю, что не получится! Быстрое худение может только вред нанести, у меня приятельница сидела две недели только на воде, и это жесть конечно! Вообщем хотите снизить весь? питайтесь чаще примерно 5-6 раз в день маленькими порциями, выпивайте води 2 литра, ну и конечно как бы вам не хотелось придется заняться физическими нагрузками так, как вы начнете худеть вероятность того, что это все может повиснуть лучше держать тонус, хотя бы самые минимальные, свадьба имеет свойство быстро заканчиваться а с телом вам жить все жизнь так, что подумайте как вы потом будите выглядеть!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово