На «Евровидении» будет голый певец с волками!


Знаете, после Кончиты на «Евровидении» я думала, что ничего страшнее уже не произойдет, но как же я ошибалась)))) По-моему, женщину с бородой решили переплюнуть. Наткнулась на новость, что на предстоящем «Евровидении», которое будет в мае 2016 года, белорусский певец который вуступит как IVAN ( на самом же деле его зовут Александр Иванов) выйдет на сцену абсолютно голым да с двумя живыми настоящими волками в придачу. Сижу в шоке. Мир реально сходит с ума. Правда официальное разрешение выпускать на сцену волков еще не дали шведские организаторы, по этому вопросу как раз идут переговоры. Автором песни и продюсером является наш старый знакомый – Виктор Дробыш, он и объяснил, собственно, главную суть этого всего. Якобы каждый человек приравнивает себя к какому-то хищному животному, но далеко не все готовы встретиться с ними вот так: лицо к лицу. По мне – дикость какая-то. Но «Евровидение» с бегающим по сцене голым мужиком я точно не пропущу. Следите, он будет представлять Беларусь.

Фото на тему: На «Евровидении» будет голый певец с волками!

Фото на тему: На «Евровидении» будет голый певец с волками!

 

Просмотров  3079

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Галя, Москва
2

​По-моему разрешение нужно давать не только на волков, но и на выход певца обнаженным, че уж совсем то с ума сходить, ладно бы там только взрослы были, но ведь это смотрит вся страна, или когда ИВАН пойдет на сцену его транслировать не будут?!) Мне думается, что это очередной рекламных ход, что бы привлечь внимание так, как певец мало известен, а так уже есть интерес посмотреть его выступление,  там глядишь и песня ничего такая!) вообщем шоу бизнес он именно такой, сначала уточка подсадная, а потом уже и охота! Ну вообщем, я то же видимо на прицеле у Ивана буду ждать его грандиозного выступления, пусть хоть не с волками, но интересно как он обнаженный пойдет петь!) 

Лена, Москва
1

​Ого!! Беларусь в этом году решила всех удивить, браво! Волки как волки, а вот голый мужчина на сцене…это конечно прибавит зрителей Евровидения!))) А это Иванов, кстати, парень Настасьи Самбурской, я их недавно в передаче на тв видела.

Ольга, Москва
1

​Ох, елки! Это я еще цензурно попыталась выразить то, что подумала! Вот у меня два вопроса: как и нафига.Как его туда вообще решили отправить в таком виде? Ну и собственно зачем? Что он хочет этим сказать? И что вообще нынче за мода при каждом удобном случае оголяться? Это так круто что ли — всему миру свою попу показывать?! Давайте и жюре голое тогда, и зрителей, че уж!Для гармонии, так сказать! Ладно живые волки — эксцентрично, сразу привлекает внимание, завораживает даже. А вот голый мужик… Не понимаю этого, честно! Не оценят голос — оценять тело?

Айова, Москва
0

Что за бред? На конкурсе артист должен петь, показывать свой талант. На втором месте идёт умение себя подавать. Подавать себя, но не эпатировать! Пусть собирает залы, снимает клипы, а поклонники найдутся. Но на Евровидении этого не надо! скрещу пальцы, чтоб шведы не дали разрешение на это безобразие!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово