Новая мода: склеенные ресницы


Сегодня проходясь по вкладкам увидела новую моду: склеенные ресницы!

У меня проблемные ресницы, я постоянно меняю тушь,чтобы сделать их объемнее и пушистее, разделяя вечно их, подвиваю, заново все стираю и крашу вновь.

А тут я думаю, ну почему нельзя было раньше такую моду, до того, как мы начали их делать идеально?! У меня бы на макияж время намного экономилось, нервов и денег, купила бы любую, накрасила и пошла.

Но если серьезно, пошли бы вы с такими ресницами гулять/на свидание, а на удивленные лица отвечать: ты ничего не понимаешь, это новый тренд, а я шагаю вместе с модой!:D

Фото на тему: Новая мода: склеенные ресницы

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1775

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Машка, Ростов
3

​не, ну если это мода. то вы меня конкретно успокоили))) А я-то переживала, что моя тушь за 700 рублей склеивает ресницы, а щас так модно, оказывается. Осталось убедить мужиков вокруг, что это модно. И штаны-обосрашки – мода, и юбки в стиле баба на чайнике  – мода, и туфли-гавнотопы – мода, и угги ужасные, и куртки-мешки, и губы синие. Все мода, а ты любуйся. дорогой, и пофигу, что крестишься тихонько, на это глядючи. 

Картинка по теме: Новая мода: склеенные ресницы

Мася, Москва
2

​О боже какой же это кошмар, нет мода модой, но вот мне реснички все же обычные пышные куда больше нравятся!!!!

Света, Киров
1

УУУУ …. лучше бы я этого не видела. Никогда не понимала гонки за модой. Давайте все достанем свою старую косметичку, старую тушь и начнем краситься….

Я вообще никогда не была сторонником следить за модой, потому что надо делать то, что вас красит ане то что является трендом сезона. Ведь они проходят, а память о твоей нелепости остается. Я последнее время предпочитаю вообще натураль, почти не крашусь. Но просто я сама по себе смуглая и мне нет в этом необходимости — глаза и так яркие.

Я считаю, что главное — нравится самое себе, а вот модно это или нет понятие относительное. Ведь глаза — это зеркало души и это может повлиять на что угодно. Задумайтесь :)) А что показывают ваши глаза и ресницы?
Фото автора — зачетное)))

Картинка по теме: Новая мода: склеенные ресницы

Алена, Москва
1

​Мдеее… А я то парилась, как же накрасить, чтоб не слиплись, иголочкой их мучалась. А тут вон оно что оказывается мода то последний писк издала, что и мучаться не надо)) ))

Но скажу честно по мне это не красиво. Я бы так не вышла на улицу. Такой вид будто заплаканная, или тушь старая. По мне намного симпатичней когда красивые длинные ресничка, каждая сама по себе, а не слипшиеся пучками))

Хотя есть же жертвы мод, может кто и решит так краситься, но думаю девушку слипшиеся ресницы украшать не будут))

Лиса Алиса, Москва
1

​Хоспади! Что это???? Зачем вы это мне показали???? Я теперь не смогу спокойно спать! Жесть какая-то!!! Это что,она себе тушью в глаз ткнула, а отболи не разобрала, нормально глаза выглядят или нет, плюнула и пошла так?!

Насколько я знаю, в моде сейчас естественность, а естественность предполагает все-таки разделенные ресницы. Не как у коровы длиной, конечно, более соответствующие реальности. Но и не вот такие же! Это вообще смотрится как грим к фильму ужасов. Например, к той девочке, что из колодца вылазит. 

В общем, нет.благодарю покорно, но я уж как-то не по-модному, по старинке, как в старые добрые времена. А то с этой модой… Скажут,глаз, извините, на жопу натянуть, мол,модно это, и все так и начнут делать? Жжуть!

Ксения, Мариуполь
0

Ладно еще просто наращивание ресниц, но это перебор. Хотя , зависит от того , какое мероприятие.

А кто-нибудь может подсказать , где лучше заказывать все для ресниц?

Картинка по теме: Новая мода: склеенные ресницы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово