Новинки модных платьев 2021 года. Фото


Привет всем модницам! На улице весна и пора обновлять свой гардероб новыми нарядами и платьями. А вот какие платья в моде в этом сезоне, я вам сейчас расскажу!

1. Платье в стиле космос. Это короткие платья с пайетками, украшения, напоминающие мерцающие диски.

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

2. Цвет сезонакрасный, а длинамиди. Эти платья можно носить в различных погодных условиях. В холодную пору года длинное красное платье можно сочетать с плотными колготками, а у самых смелых они могут быть красного цвета. Платье на бретельках модно носить поверх белой футболки или гольфа. А обувь лучше всего будет смотреться на плоской подошве.

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

3. Платья на замке. Любой длины. Отлично сочетаются с кроссовками и яркими цветными колготками.

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

4. Платья из джинса. Отличная модельмидиджинсовое платье, с деталями из бархата или с рюшами.

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

5. Самый модный аксессуар веснылета 2021 – корсет. Его носят поверх пальто, футболок, а платья с vобразным вырезом и встроенным корсетомна самом пике моды!

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

6. Легкие воздушные платья из тюля. А чтобы из данного материала отлично будут сочетаться с джинсами.

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

7. Платья в стиле 70х готов с цветочным орнаментом. Сочетаются с ботинками или сандалями.

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

8. Платья из грубых материалов, украшенные вышивкой.

Фото на тему: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

Автор темы: Василиса (Москва)

Просмотров  1981

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
3

О первом платье я мечтала на Новый год. Я была в каждом магазине и их нигде не было. Но как только новый год прошел, как они вдруг обнаружились. Это как называется ,закон подлости? Я была очень расстроенная. Но на мой взгляд его надеть на НГ или поход в клуб на вечеринку по улице в таком не походишь. 

Второе платье я себе заказала по интернету опять таки к этому Новому году и размер не мой пришел так что опять таки в моем гардеробе его до сих пор нет.

Платье из джинсы больше на платье рубашку похоже, тоже кстати модные до сих пор в этом сезоне. Я была очень расстроенная. Но на мой взгляд его надеть на НГ или поход в клуб на вечеринку по улице в таком не походишь

Картинка по теме: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

Картинка по теме: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

Картинка по теме: Новинки модных платьев 2021 года. Фото

А вот где платье из воздушного тюля так это по моему обычная фатиновая юбка с футболкой. Ну и как надеть юбку или платье с джинсами для меня как-то хммм несочетаемое.

А вот с цветочным орнаментом года 3 назад были модными очень в пол и как здорово что они стали покороче с цветами модными.

Лиса Алиса, Москва
1

​То есть вы серьезно??? Носить корсет на пальто – это модно?! Да упаси господи от такой моды!! Я че не трусы на джинсы? И сверху еще гигиеничку приклееть. Ммм. модненько выйдет, да уж. 

Красное вечернее платье на тонких бретелях поверх белой футболки? С красными колготками?! Да в своем ли вы уме? И меня даже не заберут санитары в этом??? Ну-ну.

Строгое платье со змейкой с кроссовками? Это нынче такой дресс-код в самых модных офисах или че? Мда. Видимо, в моде я ну совсем ничего не понимаю. Или просто не хочу быть похожей на ненормальную. Они на подиуме все там такие.

Единственное, что понравилось: платьев пайетках и джинсовое платьице-рубашка. Но пайетки на работу не наденешь, да и джинсу такую тоже. Первое для клубов, второе – для прогулки. Юбочки из сатина тоже хороши, но тоже не на работу.

Вообще есть какие-нибудь модные повседневные варианты? Или вот эти бабушкины рюши с цветочками из Бурды – единственное, на что способны современные дизайнеры?

Ельмира, Киев
0

Платье в стиле космос, яркий клубный вариант!!! Второе платье- вариант на все случаи жизни, такое  должно быть  у  каждой девушки. Корсеты я не люблю, это как эхо из прошлого. Джинсовое платье-рубашка (как раз созреваю на такое).

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово