Подскажите обертывания для похудения ног в домашних условиях


Девочки, только задала вам один вопрос, про ежедневный спорт, как у меня появился еще один :)

Дело в том, что я всегда хотела себе красивые стройные ноги. Ну как бы стройными они у меня были, до того, как я поправила. Но все равно мне они не нравились. Фигура у меня красивая, просто ее нужно довести до ума.

Очень хочу себе такие ножки, как на картинки. Вот именно, чтобы внутренняя сторона бедер была такая красивая, и чтобы не было никаких ушек. Конечно пробовала всякие упражнения, но что-то мне не очень помогали. А хочется до жути :) Тем более если все таки поедем отдыхать.

Поэтому решила узнать у вас за обертывания. Именно для похудения ног. Желательно с быстрым и хорошим результатом. Но и конечно же желательно, чтобы проверено было, вами или вашими подругами. А то в интернете и я могу кучу всего вычитать. Но не факт, что от этого толк будет :)

Поэтому жду ваших советов. Желательно с вашей историей. Как быстро вам помогло, сколько см ушло. И можно ли сделать такие ножки, только при помощи обертывания или все таки надо какие-то специальные упражнения подключить? Если надо, то какие именно? :) Или может вы вообще скажете, что тут обертывание не поможет. Тогда, как добиться таких ножек? :)

Фото на тему: Подскажите обертывания для похудения ног в домашних условиях

Автор темы: Наташа (Санкт-Петербург)

Просмотров  2120

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
2

​Я делала обертывания дома и тут же занималась спортом дома. Правда щипало, но честное слово, оно того стоило!!

Значит, я брала плитку шоколада, горького, ну, без орехов, понятное дело. Растапливала его вместе с молоком где-то 400 мл, и в эту смесь добавляла красный перец чили, молотый. Чайную ложку, иногда чуть больше. Брала бинты обычные и макала их в эту смесь и к ногам. А сверху завязывала пакеты как могла. Ложилась на пол и поднимала их или как велосипед типа крутила.

Жгло, все горело, но зато ногами я теперь довольна!!! Не знаю, на сколько это вредно, хотя думаю ничего страшного, но честно, это эффективно и дешево!

Светик, Москва
1

Ножки как на картинке – это ножки, которые надо исправлять, между ними трамвай проедет, зачем вам это? Но есть действительно красивые ножки, и их можно именно сделать с помощью спорта, массажа и обертываний в том числе.

Не могу сказать, что мои ноги – это идеал, однако я к нему стремлюсь) А мужчины уже делают комплименты и восхищенные взгляды все мои) То есть результат явно уже есть. И я вам скажу, что я для этого делала и продолжаю делать.

Значит, самое главное и первое – правильная аэробная нагрузка. Так, приседания дадут вам попу, но не дадут вам ноги. Хотите ноги – ходите, занимайтесь на эллипсоиде, используйте скандинавскую ходьбу, подъемы ног и махи – из положения лежа и стоя. Это – основное.

Дальше – второе: массаж. Я ходила к специалисту, записывалась в платную клинику, занимающуюся вопросами лишнего веса. Мне делали разогревающий массаж, именно на ягодицы и внутреннюю часть бедер. Плюс с антицеллюлитным эффектом.

И третье – массаж совмещали с обертываниями. то есть сначала массаж, потом оборачивают, лежишь полчаса-минут 40, снимают все, смывают. Чередовали медовыми и кофейные обертывания. От медовых кожа гладкая, кофейными – с настоящим молотым кофе – тонизируют. Делаешь 10 сеансов – перерыв месяц-полтора. всего курс из 3 таких сетов состоит. Желательно, конечно, все три сделать. Вот тогда эффект будет.

А от одних только обертываний большого толку не будет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово