Армен Джигарханян госпитализирован


Хех! Увидела весьма неприятный заголовок: 80-летний Армен Джигарханян госпитализирован». Даже испугалась. Уже подумала, что ещё один старенький актёр туда собрался. В ТАСС заявили, что Армен Борисович попал в знаменитый Склиф с подозрением на инфаркт. А его жена заверила, что журналисты подняли шумиху. Старичок просто следит за здоровьем. А пролечиваться ему надо после инсульта. Наталия Корнеева( пресс-секретарь драматического театра имени Джигарханяна) тоже говорит, что с дедушкой всё хорошо. Будем надеяться, что не врут женщины. Долгих лет Армену Борисовичу!

Фото на тему: Армен Джигарханян госпитализирован

 

Автор темы: Ириска (Нижний Новгород)

Просмотров  2982

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юля, Москва
15

Очень милый и жизнерадостный дедушка! На фото 80 лет ему не дашь! Сразу видно что человек следит за собой! Пожелаем здоровия и сил Армену!!!

ольга, москава
14

​Да где то он нашёл эту доярку с  Хоцопетовки ?один к  одному рожа страшная , но афериста продуманная 

Марина, Москва
14

​Ну хорошо что все обошлось.Он у нас молодец держеиться дедок.Актер он очень даже и хороший в каких он хороших ролях играл.Кнечно молодым он снимался очень давно и меня тогда даже еще и не было,но посмотрев эти фильмы сейчас в более старшем возросте уже начинаешь впитывать и понимать суть роли и вообще роли актера и актеров.Актер это тяжкий труд гастроли и другое, наверное тяжело поддерживать его если нужно постоянно  вживаться в чью то роль.В очередню чью то роль…Здровья ему и долгих лет жизни а счастье этого мы его зрители и подражатели..

Алина, Пермь
12

Фото такое милое. Сразу вспомнились роли и озвучка в его исполнении и улыбка непроизвольно появилась. В таком преклонном возрасте следить за здоровьем-это похвально,но доля сомнения действительно появляется. У всех ещё и разные показания. Пожелаем ему и дальше также улыбаться и здоровья

Арина, Москва
10

​Не помню, где я это услышала, но цитата пренадлежит Валентину Гафту: “На свете меньше есть армян, чем фильмов, где играл Джигарханян…” И правда. На счету актёра около 200 фильмов. К тому же кинематограф он всегда совмещал с театром. Сам Джигарханян арменин, зато способен сыграть и еврея, и грузина, и русского. Просто неподражаемый пример магии перевоплощения. Очень хотелось бы, чтобы артист скорее поправился и удивил нас новыми ролями. В 80 лет он бы мог сыграть роли вполне колоритных старцев.

Карина, Москва
9

​да конечно. Где он нашел девочу ? что бы ухаживала за ним за статным ,высоким мужиной ,приятной наружности  и голевудской улыбкой )))

Сыну точно надо фамилию поменять ,что бы не позориться  !

Ириска, Нижний Новгород
4

​Не понимаю! Кому верить! Сейчас увидела сообщение в МК о том, что Армен Борисович находится в реанимации и состояние его тяжёлое. Это что? Его молодая жена и сотрудница зря успокаивали? Диагноз-то не подтвердился. А дедушке-то всё равно плохо! Пугают меня такие новости, ведь на месте этого старичка могут оказаться наши бабули и дедули. Сейчас тем более погода переменчивая. Всем с сердцем плохо!

Вернона, Москва
0

Джигарханян должен быть благодарен, что столько лет пользовался ее молодостью и энергией. А сейчас выжил из ума и подпал под влияние жадных старух и стариков и нечестных журналистов. Ни про одного журналиста, принимавшего участие в передачах 1 канала – ничего хорошего не скажешь. Все сплошь подлецы и вруны. А Актриса Семина – полное разочарование – злая и не честная.. и еще худ. рук театра – брехун

Геля, Астрахань
0

Моя бабулька на эту новость выдала: “Да Арменка меня ещё переживёт! Молодуху нашёл, помирать не собирается!”

Валентина, Минск
0

Мне одной так кажется, или его роли в основном бандитские или военные? Ну это если вспомнить про «Неуловимых мстителей», «Тегиран-43» и «Место встречи изменить нельзя». Не особо много понимаю в старых фильмах, честно говоря.​

Картинка по теме: Армен Джигарханян госпитализирован

Вася, Ростов на Дону
-4

ПОСТРАДАЛА ЗДЕСЬ только бывшая жена с которой он прожил 50 лет.Эта тварь Армен продал даже пол квартиры где ещё живёт его бывшая.и сидя в студии колотит армянские панты как он НАСТОЯЩИЙ гарячий каффказский мушшина не вернётся к бывшей.(а возвращаться то некуда) и женщина об этом до сегодняшнего дня и не знала. Виталина молодец-всё забрала у этого старого армянского дурака.А ещё возгласы в студии что страна должна дать ему однушку!!! А хрена лысого не хотели!!! Может лучше больным детям помочь!!! Может быть всем армянам которые имели сотни миллионов и просрали их на хохляцких блядей помочь и дать им по квартире?

Александр, Москва
-5

​в кино человечище, а в жизни старый мудак!!!! Надо было жить с женой, а не шляться по профурсеткам.Жаль актёра уважение пропало совсем. И вся иха хрень по телеку надоела неинтересно совсем пускай сами с собой на единения ругаются надоели эфир засирать

Елена, Москва
-5

​Молодец Виталина.Так и надо этому подлому старцу. 

Юрий, Мухосранск
-6

​Старому хрену пора костям к земле привыкать, а он, параноик, вместо помощи жене, видит в ней убийцу.

Вера, Санкт-Петербург
-6

Хороший человек-это еще не значит хороший семьянин! Актер -“ЗВЕЗДА” так же не значит-хороший человек!  С внешностью как у Джигарханяна или Пьера Ришара, трудно не быть “ЗВЕЗДОЙ” !  А что за человек- этот Джигарханян мы все увидели сполна! У него одна жена плохая, другая плохая, сестру ни во грош не ставит!  Беременную уволил сотрудницу с работы!  Красавчик! Женился на посмешище всего народа в предсмертном возрасте! Чего хотел доказать! То, что Армяне и в 100 лет мачо! И у них стоит! Позорище! Он должен ноги целовать, и осыпать жемчугами и бриллиантами той женщине молодой , которая согласилась рядом быть! Мы любим его роли и талант, но пора в дурку спрятать этого вздорного старика, чтобы не позорился!​

Лучана, Екатеринбург
-8

Джигарханяна не жаль. За всё в этой жизни нужно платить. Хотел молодую жену, получил – расплачивается теперь за свой идиотизм.  И наказание ему за его скотское отношение к своей бывшей жене. Надоели эти педофилы уже. Как ещё можно назвать мужика, который желает спать с сикухой, которая во внучки годится ? Что он ожидал -неземной любви что ли? Пень с глазами. Понятно же, что такой мезальянс не может быть построен на любви. У неё  своя корысть – материальная, у него своя – физическая. Каждый получил своё. Что теперь устраивать клоунаду на всю страну. Позорище!

Наталья, Екатеринбург
-9

Девочка молоденькая приехала в 16 лет, Джигарханян ушел от ответственности, она еще несовершеннолетняя… А этому старПеру и рубку съесть захотелось и за счет этой девочки прожить до 100 лет. Молодец Виталинка, он как был горбатый так им и остался-что в кино, что в жизни-неприятный нерусский тип. Как с таким спать-ЖЕСТЬ.

Карина, Москва
-10

​была,не было любви какая разница ! Девочка с ним провозилась столько лет !!!

Со стариком столько лет. За ним ухаживать !  Если бы кто то вообще ухаживал за пржилыми ,вы бы понимали как это сложно !!!

Она нужна была ему все эти годы ! А шас у него капризы))))

Старый дурак  он. И сын его к стати тоже !

А вот люди которые приходят на передачи для его защиты. Пусть придут и готовят для него и стирают. И делают уколы. И купают И вызывают скорую. И слушают его капризы. А потои через 15 лет скажут ,что все делаю для Армена только потому что он замечательный актер ))))

Это же ни кто не сделает. Только бла , бла.

Люди вы с ума не сходите !!!!

Разик, Калининград
-10

​…Да ну нет, в самом деле, на что он рассчитывал!? Молодая девочка (16 лет наверняка ещё и не “тронутая”) а он “старпёр” под сраку лет… и что он ждал в ответку для себя? Ни земной любви!? Всех своих жён по выкидывал как отработанный материал и на молодое тело губы раскатал. Ара, за всё надо платить. Рынок есть рынок. Девчонка отдала тебе самое дорогое, а то что она пытается взять взамен ни такая уж это и большая цена. По большому счёту, на мой взгляд даже если бы ты ей ещё б что нибудь бы накинул, то всё равно было бы мало.

Inna Ibrahim, Москва
-11

​еп

Обыкновенный » неартист,» играет себя. Сравните с Олегом Борисрвым (царствме небесное). По-гадски ведет себя с женщинами, поучился бы у своего американского пасынка Степана мозгам. А Степану стоит взять обратно фамилию родного отца, потому как стыдно носить нынешнюю. И вообще , когда в России перестанут скандально делить последние трусы, цепляться друг за дружку, рыдать по вторым половинкам, станут самодостаточными, тогда и заживут как в Америке . Достали
 сопли «эмоциональщиков»- артистов на всех каналах

Мнение, Екатеринбург
-12

Оценивать творчество актера, не зная его творчества, право смешно. Это я говорю тем,кто тут пытается дать оценку   Джигарханяну -актеру…. А вот,что касается его человеческих качеств, то оказалось,что дрянной человечишко. Сам виноват. Никто не заставлял жить с этой женщиной. И противно,что сейчас полоскают свое грязное нижнее бельё на всю страну. Ни совести,ни достоинства…. противно. Джигарханян вызывает теперь только жалость и брезгливость у меня. Что касается этой женщины,то  меня всегда поражало,как можно так любить деньги,чтобы жить со стариком.  Таких проституток сейчас полно. Это моральные уроды,мусор,на мой взгляд. Мужики,которые готовы предать своих близких ради вот таких цимбалючек-  глупые, недалекие,  похотливые бараны.  Каждый получает свое, и не за чем искать виноватых. Оба хороши.

Евгения, Москва
-13

​Откровенно жалко Виталину. Явно старый выживший из ума старикан Джигарханян. Этот бандитского вида сын Степан и бывшая жена- которой старый пердун не был нужен, теперь чувствуется что вся эта история была сделана с их подачи. Устроился старый хрен- с молоденькой полежать рядом хотелось, вампир старый-соки жизненные из молоденькой тянул. А теперь кто-то наговорил на неё и началось -воровка, обманщица. Спал рядом с молодухой -расплачивайся старый козел!!!

Ольга, Магнитогорск
-14

​Пара года – два моральных урода

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово