Биогель для наращивания ногтей: отзывы


Недавно сделала наращивание. Увидела у своего мастера новую услугу – покрытие биогелем. Я впервые услышала о таком и поинтересовалась сразу же.

В двух словах, это покрытие на основе смолы, содержащее в себе витамины. Укрепляет ногти, выравнивает ногтевую пластину и восстанавливает после наращивания, например. Бывает как прозрачный, так и цветной. Поверх него можно наносить и гель-лак, и обычный лак без содержания ацетона. Носится биогель 2-3 недели в среднем. Укрепить и отрастить свои ноготочки после наращивания – что может быть привлекательнее?

Это все красивая теория, а вот на практике – пробовал кто-то делать биогель? Что же это – надежда на спасение испорченных ногтей или пустая трата денег? Очень хочется почитать отзывы и решить: делать или не делать все-таки. Жду ваших откликов!!!

Фото на тему: Биогель для наращивания ногтей: отзывы

 

Автор темы: Карина (Калуга)

Просмотров  2707

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Я все таки настороженно отношусь ко всем процедурам с ногтями. Может биогель и хорошо,но на один два раза,не на постоянную носку. Опять таки укрепление..это ведь разовая акция,не верю я,что после него станут здоровыми ногти. Как они могут стать крепче, если на них инородное вещество гель в котором явно ничего хорошего нет.

У меня знакомая делает иногда биогель сама себе. У нее ногти в порядке,но она делает как приспичит, а это пару раз за год. А другая делает на протяжении уже лет 5,я не знаю что у нее с ее родными ногтями стало,но наверно раз делает,то пока все нормально. Но считаю все равно даже от этого биогеля должен быть передых ногтям.

У меня у самой ногти слабые,стоит только повозиться в воде как начинают слоиться или ломаться под самый корень. Если в воде не нахожусь,то становятся крепкими. Поэтому я стараюсь делать все в перчатках, чтобы крепче были.

Сама я никогда их не делала, хотя честно желание было. Но потом испугалась что свои вконец загроблю и не стала. По мне лучше начинать делать различные комплексы для ногтей, пить витамины, чем гробить их биолаком, отдавая при этом немалые деньги. 

Да еще и мастера такие, попробуй нормального найти. То ногтевую пластину испортят, то лак на второй день отлетает.

Ева, Уфа
0

​Ой, соглашайтесь на биогель и даже не думайте! Такие красивые ноготки с ним и полностью естественные! Мне очень нравится, как смотрится, особенно с учетом того, что обычным гелем я их испортила донельзя.

Вот говорят, что лаком невозможно испортить ногти, что это мастер портит, потому что руки не оттуда. А я считаю, не так! Делала сто раз гель в разных местах и все равно ногти после него еще пару недель слоятся, ломаются. Он же сушить по страшном! Плюс въедается в ноготь так этот базовый слой, что мама – не горюй.

Честно, думала биогель будет примерно таким же. А вот нет!  Он не сильно толстый, поэтому ноготок смотрится очень мягко и естественно. Вот, скажем, френч с биогелем – это идеально. При этом его, правда, на длинные ногти не поносить – опять же, потому что он не такой толстый и твердый, но на короткие ноготки супер.

Снимается он полностью коррекцию сделать нельзя. Я лично снимаю специальным средством у мастера. после снятия ногти выглядят такими же ухоженными и приятными, будто только что маникюр сделала. И еще мне кажется. от биогеля ногти растут быстрее.

В общем, я лично рекомендую!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово