Что такое сабспейс в БДСМ сексе. Как испытать? Смотреть фильм “50 оттенков серого”?


Я совсем недавно пришла к БДСМ. Еще новичок зеленый, но тема эта меня затягивает, как и моего парня.

Нас привлек сабспейс. Пока просто услышали слово, незнакомое, думаем попробовать. Но вот как его испытать, как к такому состоянию прийти? Поняла, что не достигается алкогольными напитками. Но вроде и как не просто оргазм, и даже не мультиоргазм.

Так что это за зверь такой? Трансовое состояние, как его в сексе достичь? Где-то читала, что и необязательно в сексе, что можно просто тааак посмотреть, и будет этот самый сабспейс.

Опытные, расскажите, что же это такое? Действительно такое крутое состояние, или просто преувеличивают? Или может вообще забить, и с чего попроще начать.

Фото на тему: Что такое сабспейс в БДСМ сексе. Как испытать? Смотреть фильм

Автор темы: Лиза (Красноярск)

Просмотров  1055

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
6

Никогда не интересовалась такой ерундой, а тут, раз пошла такая пьянка, полезла в википедию. Узнала, что с английского сленга в БДСМ культуре сабспейс переводится как “подпространство”. Типа, наивысшая степень восторга. По сути, это измененное состояние, человек чувствует эйфорию. Работа его подкорки нарушается, эндорфины активно выбрасываются. В таком экстазе человек даже теряет чувство времени, еще пишут, что даже взгляд меняется.

Еще, я так поняла, что в это состояние входит только подчиненный партнер. Доминант вооружается какой-нибудь плеткой, и, начинает лупить, глубоко и ритмично. Ок. Подчиненный впадает в транс. А что чувствует тот, кто доминирует? 

Марина Ми, Новосибирск
4

​Доброе утречко! Помнится, был у меня такой опыт. Жили около года с мужчиной, а он был жутким экспериментатором. У нас с ним были ролевые игры, садамаза, а где-то и домашнее видео

Было, что он меня приковывал наручниками, поколачивал плеткой, но не скажу, чтобы я какого-то экстаза достигла. Когда дело доходит до обычного секса, мне все же лучше. И 50 оттенков серого меня не настроил на прогрессивный лад.

Лариса, Питер
2

​МММ… Вы что, все насмотрелись ” 50 оттенков серого”? Я так помню, там героиня сначала такая скромная и пугливая была, а потом, как этого чувака встретила… Втянулась во всю эту секс-культуру. Типа, приступая страсть. Он ее и привязывал, и бил. Она кайфовала и плакала одновременно. Красиво снято, кстати.

Картинка по теме: Что такое сабспейс в БДСМ сексе. Как испытать? Смотреть фильм

Люба, Москва
-2

Ну, какой-то бред! Кто-то почувствовал первый оргазм в жизни или просто хороший оргазм, и решил словом новым обозвать. Просто в каждом виде культур и развлекух одни и те же вещи разными словами называются. У лесби – сквирт, в тантрическом сексе ещё какое-то обозначение. Хотя, оргазм – это не более чем яркое состояние эйфории. Просто любые новые ощущения усиливают это состояние.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово