Делать мужу минет. Это нормально?


Этот вопрос у меня возник не просто так. Иногда мы собираемся с подругами и обсуждаем разные темы. Как-то мы обсуждали плохо ли если муж ревнивый? А вот вчера мы что-то затронули тему секса. И скажу вам честно, я себя как-то не комфортно чувствовала рядом со своими подругами.

Не в том плане, что они какие-то развратные, а наоборот развратной чувствовала себя я. Из нашего разговора я так поняла, что секс у них с мужьями только в постели, только в миссионерской позе. В то время, как у нас с мужем полное разнообразие. И в разных местах, и костюмы для ролевых игр есть и так же пробуем разные виды секса.

Но при подругах мне стало это стыдно говорить. Потому что они начали обсуждать какую-то девушку, мол она сосет своему парню, как так можно, фу, даже здороваться с ней не будем. А я на самом деле ничего плохого в этом не вижу. И муж доволен, что часто что-то новенькое. А у них мужей сплошное порно на телефоне.

И вот мне стало интересно, много ли таких, которые считают, что это фу? Просто я и до этого не раз в интернете читала негатив по этому поводу, типо как можно делать минет, а потом целовать своих детей. А что вы думаете, делать мужу минет это нормально?

Фото на тему: Делать мужу минет. Это нормально?

Автор темы: Яна (Сочи)

Просмотров  10170

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Извините, Яна, а вам и вашим подругам сколько-то лет? такой вопрос скорее можно услышать от второкурсницы, а не от зрелой замужней женщины. Минет – это фу? Так ну и весь секс-то это тоже фу. Как можно-то, ей-богу!

Во-первых, что естественно, то небезобразно. Слышали о таком? Обсуждать минет – все равно что обсуждать нормально ли ходить в туалет, есть и т.д. Глупое сравнение, да? Ну так каков вопрос, таков и ответ. Нравится вам минет, да шлите всех в пень. Не будут здороваться из этого (ахахахаха), и замечательно – заведете себе подруг по возрасту и уровню развития и сексуальной культуры. 

Во-вторых, а ваши девы-то о такой штуке как Камасутра слышали? Вы им как-нибудь расскажите в качестве исторического экскурса (если сами в курсе). Пусть просветятся. Книжку-то, между прочим, хорошо б всем изучить, чтоб потом неудовлетворенных барышень и злых мужиков (а как следствие и разводов) было меньше.

Ну и в-третьих, вообще не их дело, что и как вы там мужу делаете. Честно? Я б прям в красках описала б, КАК я это делаю, с подробностями, чтоб все заткнулись. Неповадно будет потом чужой интим обсуждать. 

Картинка по теме: Делать мужу минет. Это нормально?

Марина, Иркутск
2

А Вам не все равно, кто и что там думает про сексуальную жизнь?! Вообще, может я и старомодна, но свою интимную жизнь никому не выношу.

Может одна сказала, а другим также стыдно было рассказывать о сексуальных утехах, в итоге все и промолчали?!

Ну и потом, если завели такую тему, то что молчать?! Ну и рубили бы с плеча, рассказав, что кроме классической позы есть куча разных, а еще и игрушки, поделились бы фантазией, глядишь, следующий бы ваш разговор прошел более веселее+)

А вообще, считаю, что это дело каждого. Кому что нравится, кио на сколько раскрепощен.

Минет для меня абсолютно нормальное действие, ну, кунилингус же тоже не плох?! А это тогда чем хуже?

Я считаю, если любишь человека, то будет приятно сделать ему что-то новое. А если не нравится, рвотный рефлекс, то в этом ничего страшного, МЧ должен понимать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово