Девочки, обидно, я плачу. Меня предал мой муж!


Фото - Девочки, обидно, я плачу. Меня предал мой муж!

Девочки обидно до ужаса. Мой муж меня и нашу дочь предал. Муж очень подозрительно вёл себя, залезла к нему в телефон, а он там на сайте знакомств сидит и зарегистрировался в то время пока я в роддоме была! Нашей дочке ещё двух месяцев нет! Переписок на сайте никаких нет, для чего он регистрировался? И нашла не знакомый номер, говорит с работы, заставила позвонить, а там баба отвечает и нифига не с работы. Говорит случайно в контакте страница ее попалась решил с ней о жизни пообщаться и общался целый час по телефону. Говорит физически мне не изменял, но я не верю ему. Противно стало даже смотреть на него. Не знаю как быть с ним. Дочка маленькая, пойти жить некуда. Но так жить в предательстве не хочу. Дайте совет? Не обращать на это внимание я не могу. Я не могу понять зачем он так делает!

Автор темы: Софья (Москва)

Просмотров  1286

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
анастасия, ростов
0

​Как у меня прямо, начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬ шестЪ семЪ нолЪ девятЪ нолЪ пятЪ пятЪ шестЪ пятЬ. Программой этой он мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Лиза, Саратов
0

​И еще: вопрос зачем  -задавать бессмысленно. Если б он знал, зачем, ага. Вот почему – это уже вопрос. Причина всяко есть, Но вот так, ничего не зная о вас, на него не ответишь. Но сам факт того что мужик явно инфантилен пока что, точный факт. 

Лиза, Саратов
0

Знакомая ситуация, понимаю вас. Ну, мужчины все без исключения ссыкло в этом плане, как бы ни звучало. Найти в себе мужество и честно признаться – кишка тонка. Поэтому ждать признаний, что я такой сякой, угулял, не получится. Но у любого поведения есть причина. Как он вел себя раньше, какие были отношения, может он и раньше особой честностью не отличался. И потом, женщины тоже ух какие ушлые, тоже могут накрутить по полной программе, так что мужик попадется и сам рад не будет. Но тот  факт что врет, говорит о том, что терять вас он не хочет. Мужики с трудом женятся, но с еще большим трудом разводятся, это давно известный факт. 

теперь к вопросу вашей реакции. Боль, обида, недоумение – это ве ощущают в такой ситуации. Но никакие выясения тут не помогают вообще. Искрнне рекомендую найти в сети книгу Дили Еникеевой, она в свободном доступе, бесплатна, про любовниц и мужей, у нее много книг, можно выбрать по теме, а  можно и все. И у нее там такие практические, женские советы, как поступать.

Могу сказать еще и то, что вы молоды. У мужиков в молодости голова на втором месте. И спасает только кнут и пряник. То, какое золото их жена, они понимают годам к сорока. Либо если женятся в 40 и понимают это сразу, но это не ваш случай. Поэтому ваша задача  -справиться с эмоциями. Видимо, вам тяжко, потому что вы верите к честность, а тут такой облом, не все честные. Жизнь очень любит ломать наши убеждения и ожидания. Чем больше мы привязаны к тому, как должно быть, тем скорее случится то, как быть не должно. 

Могу отметить, что чем быстрее вы справитесь с переживанием какой он козел и отпустите ситуацию. тем больше шансов, что никакой он не козел и он переменит поведение и даже сам все расскажет и раскается. Но ни ждать этого нельзя, ни надеяться. все есть уроки. вот вам прилетел свой урок. Я понимаю, вам щас надо утешение, но лучшим утешением будет посмотреть правде в глаза и действовать, а действия я вам уже описала. почитайте Дилю Еникеева и если очень хреново, запишитесь к психологу. сидеть с подружками обсуждат ситуацию не помогает. вы только закрепите мысль что ваш мужик гавно. а это может быть и не так. И потом, один гавно, находишь второго, а он еще большее гавно, и думаешь, упс, а первый еще ниче был. Се ля ви. Не рубите с плеча. Уходить точно никуда не надо. а у Дили Еникеевой есть способы борьбы как с любовницами, так и с нежелательным поведением мужа. Моя подруга благодаря этой книге свой брак спасла. Удачи вам. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово