Идеальный возраст для любви и карьеры


Девочки, откопала интересную информацию об идеальном возрасте для создания семьи. Честно говоря в свои 25 меня уже маленько напрягать стало отсутствие детей и мужа, но оказывается, что по это рано даже по мнению ученых. Потому что в принципе осознание того, что человек хочет в этой жизни и от этой жизни приходит только к 30 годам, а идеальным временем для создания семьи так вообще считается ближе к 40 годам возраст, потому что обычно к этому времени все кто хотел, уже построили свою карьеру и может достичь максимально комфортного состояния по всем параметрам. А вот пик сексуальной активности  – 32 года, а не 17-18 как все думают))) вот так! Но все же, меня смущает, что создавать семью нужно после 30, потому что касаемо женщин, если рожать после 25 лет, то считается уже старородящая… а вы как считаете?

Фото на тему: Идеальный возраст для любви и карьеры

 

Автор темы: Анна (Москва)

Просмотров  1606

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Владимир, Москва
3

Также согласен с вышенаписанном. Самому тоже 22, но даже в этом возрасте пока не очень тороплюсь обзавестись семьей, т.к нужно для начала лучше себя любимого обустроить) Под семьей я подразумеваю не только девушку, но и ребенка. Так, встречаясь с девушкой вот уже несолько лет, мы вместе стараемся для начала перейти, так сказать в режим “готов для потомства”) Вообще, это, как оказалось, труднее чем кажется на первый взгляд. Для начала, работу, которая бы тебя устраивала очень трудно найти, зачастую тебе нравится какой то вариант, ты за него цепляешься, но чего то не везет, и ты не привлекаешь работадателя. Огорчает :( В целом, следуя своим родителям, думаю, надеюсь в 27-30 я одумаюсь и начну, таки, думать о потомстве) Итого, мой голос за идеальный возраст для семьи – 28 лет)

Полина, Оренбург
2

​Возможно, скажу странную вещь. Но встретить любовь и счастье можно только в случае своей состоятельности, гармонии как внутренней, так и внешней. В других случаях будут частые проблемы из-за комплексов своих или партнера. И брак, скорее всего, будет не просто конфликтным и проблемным, но и распадется очень быстро… 

Маша, Москва
2

​Во многом согласна со статьей. В наше время молодые люди не стремятся рано создавать семью. Сейчас все хотят быть материально независимы и первым делом устраивают свою карьеру. Хотя 40 лет для создания семьи на мой взгляд поздновато. Вот 30 – самое то))) и картера налажена и уже хочется домашнего уюта. Но не стоит подгонять всех под одну гребенку. У всех своя история любви и пусть она у всех будет счастливой!!!

Анфиса, Москва
1

​Чего бы там не выясняли учёные, а у всех всё идёт своим чередом. Одни достигают достатка к 50 годам, а другие не достигают его никогда. Всё зависит от характера и устремлений человека. Но, в чём я вижу логику статьи, так это в том, что к современному человеку всё приходит значительно позже. Виной всему гиперопека старших поколений, и постоянная конкуренция в сфере работы, финансов и прочего. Довольно трудно найти своё счастье, не взирая на материальные аспекты жизни.

Карина, Омск
0

​Знаете, то, что касается карьеры и любви это одно, а вот возраст рождения детей другое. Я лично считаю, до 30 надо родить и обязательно! А еще желательней к 25 годам. Ведь здоровье с каждым годом у женщин слабеет, как не крути! А чтобы выносить ребенка и выходить, что немаловажно также, надо много сил. Вспоминаю себя в 25, как коза прыгала, ничего не болело, не кололо, а сейчас только и прислушиваюсь к организму. Поэтому карьеру можно и позже построить, а вот завести семью и детей должно быть все таки на первом месте!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово