Как быстро отрастить челку?


После школы убрала себе челку и думала никогда ее больше не обрежу. И вот же — снова уговорили в салоне! Она мне идет, но все-таки жутко раздражает! Хочу теперь отрастить ее раз и навсегда. Как это сделать быстро, кто знает?

Фото на тему: Как быстро отрастить челку?

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  3367

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Москва
2

​Ой, это такое дело трудное! Особенно если волосики у вас медленно растут! Но вам в помощь посоветую пить витамины красоты для женщин, они стимулируют рост волос и ногтей. Используйте шампуни для роста волос. Можно маски поделать с перцем. они тоже неплохо рост волос стимулируют. Ну и запасайтесь заколочками, они вам понадобятся еще долго )))

Денис, Пермь
2

Ну могу посоветовать насчёт волос вообщем. Это правильное питание Лосось например и другая жирная рыба,зелёные овощи,бобовые. Но даже если это вам не помогает.

Тогда смотрите внимательно за своим здоровьем а именно: во-первых ваше питание должны быть правильным, тоесть не только полезное кушать но ещё и не много, но часто! 

И конечно же одно из самых важных это стресс. В нашем организме всё связано: когда вы переживаете? нервничаете погибают ваши нервные клетки. 

При этом ваше сердце и другие органы страдают весь ваш организм страдает вместе с вами и это не шутки. Волосы также страдают и замедляется их рост.

Однако если вы много улыбаетесь и смеётесь то рост ваших волос будет намного быстрее. Ну и конечно же спорт. Как я уже говорил всё в организме связано. 

Именно секс и спорт помогают организму оставаться в тонусе и хорошей физической форме. Так что при занятии и тем и другим вы уменьшаете количество стресса, а значит увеличиваете рост ваших волос. Удачи!!!

Мася, Москва
2

​ Это конечно сложно, но думаю, быстрее, чем растут волосы не получится, можете маски с перцем красным делать они стимулируют рост.

Кристина, Санкт-Петербург
1

Можете попробовать по старинке на растущую луну стричь волосы)) Кальция побольше кушайте. Если плохо усваивается вашим организмом,тогда пропейте курс витаминов. Кожа,ногти и волосы сразу.

Меньше используйте современных масок. Лучше те которые имеют именно лечебный эффект. Регулярно подстригайте кончики,тогда волосы начинают расти.

Ольга, Москва
1

​Ой, ну челка растет быстрее остальных волос! Так как ее частро подстригали и ее кончики не подвержену воздействию различных факторов ( трение, фен и др.) как на кончики длинных волос.

Первое время старайтесь ее закалывать, чтобы она вам не мешала. И пропейте курс витаминчиков, либо налегайте на продукты, полезные для роста костей и волос!

Жвачка, Москва
0

​Постарайтесь режима дня придерживаться и ложиться не позже 9-10 ночи. Доказано, что во сне все растет — и волосы, и ногти, и кости. Плюс, хрящ восстанавливается, и утром мы гораздо выше себя вечером. Так что питайтесь молочными продуктами, рыбой и фруктами — и волосы сами отрастут!

Кстати, а какая у вас челка, что она вам мешает? Может, длинная и на глаза падает? У меня челка очень короткая и неудобств мне не доставляет. Но у меня в принципе очень короткая стрижка, не только челка стрижена) Виски вообще выбриты, и затылок тоже. Мне длинноволосых не понять)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово