Как отметить Новый год с любимым человеком вдвоем?


Всем привет! Этот Новый год впервые за несколько лет я буду встречать с любимым человеком! Нам не хочется шумных гуляний и больших застолий, хотим отметить его вдвоем. Но, конечно же, хочется сделать его незабываемым, поэтому я ищу идеи как можно сделать это нестандартно, с изюминкой, так сказать.

Куда-то ехать на сам Новый год возможности нет, потому что у нас у обоих не позволяет этого сделать работа. Придется дома, но я думаю можно и дома сделать все на высшем уровне, было бы желание!

Мы не против каких-то костюмов, если они будут в тему, поэтому для меня главное: это хорошая идея. Так что, если поделитесь фантазиями со мной, то я вам буду очень и очень благодарна за это!

Фото на тему: Как отметить Новый год с любимым человеком вдвоем?

Автор темы: Марго (Владивосток)

Просмотров  1528

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
1

Ужин при свечах, голубой огонек, а потом и в ванную нырнуть, с аромамаслами кедра, ммм. Можно сделать камин собственными руками, нарисовать его, постелить на пол плед, за камином свечи расставить, и будет камин “гореть”, красиво.

Или на горку, вроде и вдвоем,и со всеми, с собой взять термос с чаем и загадать новогоднее желание возле елочки, и оно точно сбудется!

Картинка по теме: Как отметить Новый год с любимым человеком вдвоем?

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Дома с любимым дома это отличный вариант! Такой уже по настоящему тихий семейный вечер.. Ну, елку нарядить, гирлянды повесить то само собой! Думаю, приготовить на стол что-то оригинально, не стандартное оливье, а что-то такое, что вы любите оба, но редко себе позволяете.

Можно как раз традицию какую-нибудь ввести, чтобы потом каждый год делать. Фейерверк или хлопушки купить, бенгальские огни-вообще романтично))

Подарочки приготовить и через какое-то определенное время класть их под елочку, такие мелочи очень приятны, пусть даже и не дорогущие подарки))

На горку вечером можно сходить, а если есть рядом каток или большая городская елка, то вообще можно и там прямо отметить, взять бутылочку шампанского и вперед, думаю вы там не одни будете:)

Картинка по теме: Как отметить Новый год с любимым человеком вдвоем?

Лапушка, Москва
1

​ОХ, идей просто море! Самое простое, что приходит в голову – устроить романтический вечер, но совместить романтику с рождеством. Поставить везде красивые новогодние свечи, украсить шишками и еловыми веточками стол, вместе нарядить елку, приглушить свет, зажечь фонарики и гирлянду, включить новогоднюю романтическую музыку…. В общем, и т.д. и т.п. Думаю, что такое романтика, вы знаете)

Если парень не против проявить креативность, можно немного поиграть в ролевые игры. Ну, например, он Дед Мороз, вы – Снегурочка, он – какой-нибудь садовник, вы – принцесса, или же вообще, сделать вид, что вы недавно познакомились и вынуждены встречать Новый год вместе, как в Иронии судьбы.

Можно отметить Новый год в сауне или снять номер в гостинице, если хотите разнообразия. А нет, так и вовсе отправляйтесь в клуб – там вам и угощение, и программа будет, все придумают за вас и прекрасно вас развлекут.

Когда мы с мужем еще встречались, в один Новый год мы просто накупили небольших сувениров и всю ночь гуляли по друзьям, дарили им подарочки и веселились вместе с ними. За ночь человек 5-6 успели поздравить, было очень весело и необычно) До сих пор вспоминаем)) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово