Как получить оргазм не кончая? Такое возможно или мне врут?


Меня сегодня парень удивил. И вот не пойму, то ли меня надули, то ли я необразованная личность от слова совсем.

В общем, был у нас секс, мы не пьем, так что все на трезвую голову. Прелюдия, все вообще отлично. Ласки и прочие, проблем нет. И тут так сказать окончательная стадия, я получаю оргазм, а мужчина мой не кончил. Я ему говорю давай как бы помогу тебе, а мне в ответ: все ок, я получил оргазм, но не кончил.

Эммм, как?! А так можно было? На моей памяти у меня такое впервые. Партнер 4й, со всеми были отношения достаточно долгие, люблю почитать сексуальные темы, но такое для меня впервые.

Как получить оргазм не кончая? Как такое блин возможно? Переживаю, что сказал чтобы меня не обидеть, чтобы я не старалась его довести до конца. Но ведь это как то неправильно.

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  917

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Екатеринбург
1

Ну такое действительно бывает и это абсолютно нормально, так что спокойно верьте, вам не врут)

Блин, я даже не знаю такого мужика, который реально бы не кончил, но соврал, типа так и надо, все ок, я кончил, но не совсем так, как ты к этому привыкла, бейба) Такие бывают?)) Так что только по этому я бы поверила ему)

И на самом деле есть даже специальные техники, чтобы вот так на сухую кончить. И могут так делать не один раз, а по нескольку.​

Мария, Саратов
0

Да хватит переживать. Ну, сказал да сказал, понаблюдайте за ним! Если такое повторится и не раз, то есть повод переживать.

А сейчас просто доверьтесь своему мужчине! Что подозревать то сразу?!​

Анна, Новосибирск
0

Вообще я читала, что многие так балуются в подростковом возрасте. Да и был у меня такой парень, что и во взрослой этим же пользовался. Вроде как по приколу.

Но вот личное мнение, что это опасно для здоровью. Да, так можно делать, но зачем не кончать то? Они же там специально что-то зажимают, чтобы не было этого семяизвержения, но зачем блин? Ведь весь смысл в том, чтобы кончить. А так я понимаю, чтобы каждый раз был дольше и типа вот я какой супермен.

Природа придумала чтобы была сперма, оплодотворение, так зачем ей противоречить.

Я бы парню этому поверила, но спросила, самопроизвольно так получается, или специально у него.​

Инна, Москва
0

Такое бывает, что они не кончают, но это по разным причинам происходит. Иногда мужчина может перебрать или приболеть. По итогу возбуждается, получает кайф, а кончить не может. Вот, и изощряешься потом, чтобы его бедного до оргазма довести.

Иногда бывает, что мужчине по приколу долго не кончать, он лежит, такой весь тащится, но, потом не сдерживается. В такую пору нередко даже и взаимно можно друг друга до оргазма довести.

И, было как-то, что мы с приятелем просто ласкались, кайф ловили. Причем, он тоже тогда и от секса, как от такового отказался, но, сказал, что его прямо ух!

Любаня, Чита
0

Наверное, это все от организма и характера зависит. Все накладывает свой отпечаток. Если мужчина страстный и подверженный животным инстинктам, то он терпеть не станет. Если парень более меланхолический, то он и будет себя сдерживать.

Ну… По здоровью, тож скажу. Мужчина с простатитом не то, что не кончит, а иной раз и не возбудится. Побоится болей и трудностей при мочеиспускании.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово