Как разлюбить мужчину и не страдать, если у тебя низкая самооценка


Девочки, всем привет. У меня большая проблема. Я очень сильно влюбилась в парня. И не могу его разлюбить, все время страдаю. Он меня совсем не любит, и не хочет уже со мной общаться. Я понимаю, что там отношениям уже не получатся, но чем дальше он от меня отдаляется, тем мне больнее. Я начитанная, понимаю, что у меня и низкая самооценка, и созависимость, и всякие другие сложности с мужчинами, раз я так залипаю в человека, которому на меня плевать. Подскажите, как справлялись вы. Без мудростей, чисто по-женски, как вы вылазили? Я знаю, что смогу, но очень хочется поскорее! Спасибо всем за добрые слова заранее. Не надо только наездов, все сама про себя знаю. Спасибо!

Автор темы: Алия (Алматы)

Просмотров  822

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Красноярск
0

​Нужно просто принять это и идти дальше. И верить в то, что будет мужчина лучше его, который достоин вас!

Со временем забудется и будет проще уже. Ну и потом, нужно спасибо сказать этому мужчина что не крутил вами, не обманывал, а сказал все честно, как оно есть. Правда сейчас дорогого стоит 

Мася, Москва
0

​Ну мне просто любопытно почему низкая самооценка кто сказал? С чего так решили???

Что касаемо привязанности к тому, кто на нас не смотрит, ну это же всегда так….чужое лучше, запретный плод сладок…и чем хуже к нам, тем мы прям писаемся (извиняюсь).

Как с этим бороться…постараюсь высказать свои мысли более понятно))))    

Во-первых все пройдет со временем это 100%

Во-вторых если он к вам так сказать задом…ему все равно на Вас, не предпрнимайте никаких действий, это все без полезно…пример знакомой…и оно все само собой пройдет…

В-третьих ну нравится он вам и что…вот вы подумайте сколько таких безответно могут нравится???? Вы себя просто убедили в том, что любите, потому что получить не можете, а на самом деле он вам нафиг не нужен…нужно в себе разобраться, что это такое.

Но я больше чем уверена, что это просто чувство дайте ,хочу, а тут нет…вот вам и кажется любовь….нет навряд ли…

Отпустите и не ждите пока в душу не нагадит…и вспомните потом меня, что от одной мысли о нем будет неприятно…все надумано….

Я вас понимаю, но это не 10 лет брака за плечами!!!

Все хорошо будет!!!

Ирина, Самара
0

​Да как спасалась, просто занимала себя всем, чем можно. Ходила в театр драматический, музыкальный, хотя в жизни там не была. Ходила в кино, даже на мелодрамы, да, рыдала там в 3 ручья, но легче как то становилось. 

Плюс мне очень помогли мои подруги, звали гулять постоянно, расслабляться, чтобы у меня и мыслей не было о нем вспоминать. 

Ходила по кафешкам, заказывала просто какао и сидела с книжкой, мне помогало отвлечься. 

Нет ничего хуже остаться с этими мыслями одной и дома, это ж зацикливание происходит. Поэтому нужно быть в движении, ходить, делать, не позволять себе раскисать.

А потом я просто начала в нем искать недостатки, и знаете, они нашлись, и немало! 

И его привычка курить, не предупреждать меня о важном и многое другое. И села я потом, подумала, как бы мы дальше были? Да никак. Поэтому расставания происходят к лучшему.

И знаете, вас бы на тренинг какой. И самооценку поднять и понять, что на первом месте всегда должны быть вы, ваше я. Никто вас не полюбит так сильно, как вы себя сами. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово