Как убедить мужчину жить вместе?


Может, кому-то моя проблема покажется вовсе не проблемой, но для меня это важно! Мы уже почти 4 года встречаемся с парнем, мне кажется, это приличный срок. И пора съезжаться, но парень против.

Мы хорошо ладим, редко ссоримся, секс отличный. У меня отдельная квартира, то есть жить есть где. Мне кажется, это просто идеальный вариант, чтобы проверить, как мы будем действовать вместе в быту. В конце концов, если строить отношения, то ведь они же должны куда-то вести, а естественный исход — это семья. Ну и вот, я предлагаю попробовать.

Неоднократно говорила ему, что не настаиваю на женитьбе, что мы можем просто жить вместе гражданским браком безо всяких штампов, что я на этом не настаиваю и не заставляю его. Просто ну реально вместе удобнее жить, согласитесь: не тратить кучу денег на кафешки, готовить домашнюю еду, не тратить время на проезды друг к другу и самое для меня главное — не разлучаться по вечерам! Для меня это самое тяжелое и неприятное.

Ну в общем, приводила я приводила ему разные аргументы, а он ни в какую. Может, боится терять свою свободу, может, еще что. Отношения серьезные, он меня любит, я чувствую. Сам заговаривает о будущем, детях и т. д. Но вот съезжать не хочет и все тут! Как убедить моего мужчину жить вместе?

Фото на тему: Как убедить мужчину жить вместе?

Автор темы: Саша (Омск)

Просмотров  1755

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Орел
1

​Хм, ну на самом деле довольно странный у вас мужчина. Как он строит планы на будущее, если не хочет с вами жить? Да и вообще, что за мужики пошли, которых уговаривать надо.

Хотя знаете, у меня у двух подруг похожие ситуации. Одна встречается тоже 4 года, тоже они никак не начнут жить вместе, но там есть причина, тут писать об этом не хочу. А вторая со своим уже почти 6 лет вместе. Она живет с родителями, но помимо этого есть квартира, которая стоит пустая, они иногда туда приезжают на пару дней. Но жить там он не хочет. Мол далеко от работы. И к тому же он потихоньку строит дом для них, чтобы туда ее забрать.

А что вообще ваш мужчина по поводу совместного жилья говорит? Просто не хочу или как? Может просто ему не хочется, чтобы вы жили на вашей квартире, все таки он мужчина и как бы он должен жену к себе привести) Поговорите с ним, может именно это его смущает и он хочет со временем приобрести свою недвижимость и тогда съехаться.

А вот прям убеждать я думаю не стоит. Если он хочет, то ваши попытки только испортят отношения.

Картинка по теме: Как убедить мужчину жить вместе?

Марина, Иркутск
1

Какие могут быть разговоры о будущем и детях, если он съезжаться не хочет?! Или будущее и дети на расстоянии, приходящий папа?

После стольких лет вместе уже должно быть намечено будущее, с Вами или без Вас. А тут больше вероятность, что человек ведет двойную жизнь.

Конечно, он не будет свободным, но спустя столько лет, наверно, понимал, что эти отношения приведут либо к семье, либо к расставанию?!

Мозг он парит на мой взгляд, тут либо жить вместе, или все, адьос, расходитесь как в море корабли. Бояться чего-то уже невозможно, не дети!

А так удобный вариант,у него там может еще одна женщина есть, и он по очереди вас, по расписанию.

Когда квартира есть, 4 года вместе какие тут могут быть отмазки, к чему там быть не готовым?! Просыпаться и ложиться вместе?!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово