Какое одеяло лучше на зиму, на лето ?


Столкнулась в сети с большим количеством одеял с разным наполнителем. Каких только нет, и хлопок, и бамбук и смешаные гиппоалергенные, тинсулейт . Я расстерялась какое лучше на зиму, что лучше к лету ? Что вы посоветуете, поделитесь опытом?

Автор темы: Виталина (Киев)

Просмотров  777

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Киев
1

​Я для себя выбрала бамбук, он очень легкий и не сбивается, а также считается гипоалергенный природный материал. До этого пользовалась синтетическим, оно немного тяжелее и плотнее, бывало жарко очень. Смотря кто как любит спать, чтоб было прям тепло-тепло. На пуху себе не покупала, считается самые тёплые, но на них может быть аллергия и нужен определённый уход, его в машинке нельзя стирать. 

Маша, киев
1

​В инете полно инфы про это , зайдите на любой сайт постельного белья, обычно они пишут блог в котором есть инфа на тему одеял . Например здесь посмотрите .

Альберт, СПБ
0

Мне по душе эксклюзивные и оригинальные вещи. подобрать для себя что-то подходящее достаточно проблематично. Часто заказываю пошив одежды в ателье. Это дешевле, и время на походы по магазинам не трачу. А вы, попробуйте, например, зайти в интернет магазин дизайнерской одежды https://shapki-flirt.com.ua/katalog/tegi/kepi-zamshevye/

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово