Купальники 2018 года модные тендеции


Лето в самом разгаре, а все ли приготовились к пляжному сезону? Купальник прикупили?! Если нет, то не беда! Потому что главное не только удобство, но и красота! А самые хитовые я вам покажу и расскажу))

Абсолютный хит это купальник с завышенной талией. Во первых, можно полазить по сундукам бабушки, и найти такой же. Во вторых, ну, действительно красиво смотрится! А в третьих, да и главное, фигура становится намного красивее, скрываются недостатки! Главное, выбирать не пестрый!

Фото на тему: Купальники 2018 года модные тендеции

 

Второй хит это слитный купальник. Из топовых он никак не уходит и не уйдет, я надеюсь) Конечно, с ним не загоришь от слова совсем, но зато как красивооо.

Фото на тему: Купальники 2018 года модные тендеции

Классика бикини. На то она и классика, что будет популярны всегда! Девчонки, у кого фигура офигенная, не стесняйтесь, упаковывайтесь в самый яркий и вперед, на пляжное дефиле!:)

Фото на тему: Купальники 2018 года модные тендеции

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1012

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Псков
0

А мне нравятся вот такие комплектики: трусики и маечка, очень красиво!!! и просто так можно носить, и на пляж.

А цвета, да, самые модные – морские, синие, цвета бирюзы, морской волны, неба, ммм!!! 

Картинка по теме: Купальники 2018 года модные тендеции

Ника, Москва
0

​Мне еще очень нравятся модельки с бусинами и всяеские многослойные, типа пляжных платьев. Офигенные вещи, конечно. и кстати, на люблю фигурку, маскируют хорошо.

Картинка по теме: Купальники 2018 года модные тендеции

Аня, Москва
0

Что-то модно, а что-то вечно.

Картинка по теме: Купальники 2018 года модные тендеции

Мася, Москва
0

​Да вот, что хочу я сказать по поводу купальников с высокой посадкой, мне тоже нравится, но например на моей фигуре это смотрится смешно и не удобно, правда,хотя на многих это просто шик….но можно в принципе подобрать, вот почему в 80 годы девушки были фигуристые и красиво выглядели, потому что не штанами не купальниками не разрезали фигуру…не зря говорят, что низкая посадка вещей портит фигуру, а в те времена было все с стандартной посадкой и фигуры были норм….

А вот закрытые купальники на мое усмотрение это не для пляжа, тело не дышит да и жарко, только в бассейн в них ходить или пофоткаться…..или беременным, а вот по майка и плавки, это вообще взрыв моего мозга…смысл???? красиво, но смысл???

А вообще у каждого человека сейчас свой вкус, фигура и позиция, так что все хорошо, что индивидуально подобрано.

И мне нравятся так кстати однотонные)))))))))) но классика есть классика, а мода это временное явление)))))) хотя вот у бабушек и мам вроде та и не было еще таких купальников где еле что прикрыто….бикини))))

Лика, СПб
0

С завышенной талией – прям офигенный. Если бы мне нужен был купальник, то был бы именно такой. Но, как говорится, извини, но ты живешь в Петербурге… У нас тут пальто вполне за купальник сгодится))

Оксана, Москва
0

​Не смотрю на тенденции в купальниках, главное,чтобы мне было комфортно и я чувствовала в нем себя увереннее.

Но согласна, что мода на закрытые купальники даёт выглядеть привлекательной. Возможно скрыть то, что не успел поправить к лету, показать достоинства, скрыть недостатки.

Но я люблю классическое бикини, и фигуру показать, и загореть.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово