Невероятная мозаика из цветных карандашей!


Я думала, что видела в жизни уже много красивых вещей! (искусствовед по образованию как никак). Но это очень и очень прекрасная штуковина!
Сделала бы сама, но это нужно слишком много усидчивости, терпения и времени.
Приобрела бы себе такую, чтобы разнообразить интерьер.
А вы видели что-то подобное?

Фото на тему: Невероятная мозаика из цветных карандашей!

Фото на тему: Невероятная мозаика из цветных карандашей!

Фото на тему: Невероятная мозаика из цветных карандашей!

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  2075

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рената, Москва
6

​слишком кропотливый труд, не хватило бы терпения на такой вид творчества. Только от представления,сколько нужно карандащей чтобы выложить панно голова кругом, а еще и выпилить лобзиком на мелкие кусочки..я человек не особо творческий, хотя очень тянет сделать что нибудь красивое для своего интерьера..только нужно что то, на что уйдет не очень мноо времени. Тяготею я к картинам, но рисовать естееесно,не умею, поэтому отличный вариант картина для рисования по схеме,мега ппулярная штука нынче! 

А если понравится с красками возиться, запешусь осенью на курсы правополушарного рисования! Пусть научат!

Мася, Москва
2

​Впервые вижу, мало того, что очень красиво, так еще и оригинально! Работа конечно  не проста, я бы сказала даже, что очень сложная. Но она того стоит. Красота неописуемая!. Очень развивает воображение и логику. Полезная и красивая штука! Где такое можно найти интересно??? Не подскажите?

Наталья, Барнаул
1

​Обалдеть как красиво))) а я даже и не задумывалась, что можно такие чудеса творить)))да так можно в школе детей на уроках труда учить, и дома все стены будут украшены очень привлекательно)))Теперь как сынишка чуть подрастет буду учить такому творчеству, а пока есть время нужно и самой попробовать))

Мартина, Волхов
1

Картинка по теме: Невероятная мозаика из цветных карандашей!

​Ваууу,шикарно просто,восторг!!А мы делали в школе помню из карандашных стружек аппликации всякие,наклеивали их в хаотичном сначала порядке (дети же,чтобы не наскучило быстро).а потом взялись уже серьёзно за все это и неплохие работы начали получаться.что то при мерно в таком стиле))))

Вадим, Сочи
1

​Прикольно) Удивляет тот факт, что эта мозаика делается из карандашей)) Вроде бы, почему не сделать из какого-нибудь обычного материала эту штучку? (в смысле не из уже приспособленных к жизни вещей). А создатель берет именно карандаши и вытворяет прикольную шнягу. И странно и радует и креативно)) Меня еще прикалывают такие штуки  из карандашей (и даже больше нравятся, чем мозаика). Они как бы чуть полезней для какого-либо приспособления:

Картинка по теме: Невероятная мозаика из цветных карандашей!
Г
лавное, что это не так трудно сделать! То есть сделать может почти каждый (ну кроме тех,  у кого руки растут с одного места). Цвет карандашей один и на те — рамка для фото. карандашница из карандашей лол, и часы!=)

Ира, Москва
1

​Очень круто получается, уже хочу попробовать!)

Катрин, Москва
1

​Ух ты, какая красота! Смотрится очень оригинально! Это что-то новенькое. Да, работа очень кропотливая, но того стоящая. Гостей дома точно удивите. Я лично очень люблю вышивать картины, но можно попробоват  сделать и картину из карандашей. Можно и ребенкп привлечь.Деткам для развития маторики будет очень полезно!

Таня, Минск
0

Вот это да!!Как художник могу отметить это невероятно круто и ооочень сложно!!Терпение тут колосальное нужно! На что только не изощряются творческие личности))Им только дай куда-нибудь девать свою фантазию!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово