Новая модная коллекция из одной вещи – пластикового пакета за 14 тысяч рублей


Эй, модники и модницы, присядьте. Вы уже решили, какой аксессуар станет ярким акцентов в вашем новогоднем образе? Даже если решили, отбросьте все! Сейчас я расскажу вам про вещь, которая просто обязана появится в списке вашего маст-хэв листа. Тем более, что стоит она всего каких-то 14 тысяч рублей. А разработана, не побоюсь этого слова — мировыми дизайнерами!

И так, разрешите представить вам новинку и тренд сезона — супер-пупер многоразовый, удобный, лаконичный, пластиковый пакет с удобным и четким дизайном, всего за 198 евро. Ну согласитесь, это вообще бесценок за такую чудо-вещь!

Пакет, а вернее новую модную коллекцию, состоящую всего из одного одного пластикового пакета разработал Берлинский концепт-стор Voo Storeв месте Рафом Симонсом — крутейшим мастером своего дела из Бельгии.

Напоминаю, что пакет мало того что много разовый, так еще и водонепроницаемый. И дополнен прекраснейшим черным мешочком, который можно в него вложить, и тогда никто не узнает, что это вы несете в таком замечательном и фешенебельном пакетике.

У меня все. Надеюсь, вы довольны этой новостью, а проблема, что же взять с собой в руки в дополнению к дорогому платью и атласным туфелькам решена))) Почти что ваша фея-крестная, целую))))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1251

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Владивосток
0

​Хе-хе, что-то из этой серии, я так понимаю:

Картинка по теме: Новая модная коллекция из одной вещи - пластикового пакета за 14 тысяч рублей

Чем дальше тем дурнее))) Правильно Лена сказала, фантазия заканчивается)))

Вероника, Москва
0

​Что вы придираетесь?))) Полезная штука, вместительная, легкая!!! А еще может пригодиться, знаете как??? Пришли вы такие на корпоратив, а мужчина ваш выделывается, не ухаживает, дерзит. И тут, замечательное решение приходит само. Вы такая одним легким движением оп-ляяяяяяяя:

Картинка по теме: Новая модная коллекция из одной вещи - пластикового пакета за 14 тысяч рублей

И ему на бошку! Кстати, не забудьте туда чего-нибудь потяжелее запихнуть, ну, чтобы доходчивее… И он, кстати, тоже в тренде будет после вашего поступка)))) Тем более пакетик не какой-то там, а за 14 тысяч!

И фото это реальное, с показа мод, погуглите, если не верите! Так что у них там все продумано! Пакеты продают со смыслом!

Кристина, Новосибирск
0

​Настя, плюс сто!!!! Я ржу в голос!!!

Лена, Москва
0

​Знаете, что самое смешное, какую бы бредовую идею не продвинули, она всегда найдет своего покупатели. У богатых, знаете ли, свои причуды. А про дизайнерские вещи вообще тему задевать боюсь. Если взглянуть на модные показы, то там такое можно увидеть, что страшно становится и хочется свалить на другую планету.

Модные люди называют это самовыражением, но видимо не догоняют о том, что самовыражение не должно быть бесвкусным. А фантазия уже свое отпела. Что бы еще такого предложить покруче, чтобы было новенько? Да, конечно, мы же с пакетиками еще не ходили! А ну-ка, давайте продвинем! А что ж только в виде аксессуара? Можно было полностью наряд забубенить, практично, экономично, стирать не надо, замаралось вдруг, пошел под душем прополоскал, в тот же момент все стекло…

О, времена, о, нравы…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово