Парень, переодевающийся в принцесс, стал звездой сети


Ричард Шаефер визажист из Калифорнии обожает диснеевские мультфильмы. Из- за своей миловидной внешности он постоянно слышит насмешки, поэтому решил положить конец этому!

Молодой визажист мастер своего дела и помимо этого, сам шьет костюмы для принцесс и принцев, в которых он стал перевоплощаться. Все началось с того, когда он стал участвовать в фестивалях с участием диснеевских героев.

Это поразительно, что у парня такая внешность! Никогда и не подумаешь, что под платьями скрывается совсем не девушка! И у Ричарда в Инстаграм уже огромное количество подписчиков.

Что думаете?

Фото на тему: Парень, переодевающийся в принцесс, стал звездой сети

Фото на тему: Парень, переодевающийся в принцесс, стал звездой сети

Фото на тему: Парень, переодевающийся в принцесс, стал звездой сети

Автор темы: Рита (Иркутск)

Просмотров  2246

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
3

ООфигеть! Сначала подумала:да ну, придурок какой-то, парень, а все в куколки, вернее в принцессок играет! А потом глянула фото и заценила! Надо же, как круто чувак делает! Прямо действительно никогда не скажешь, что это не девушка. Да и вообще! Не то, что не девушка, никогда не скажешь, что это не принцесса собственной персоной сошла с экрана!))

Сразу видно, визажист от бога. Да какой визажист — художник! Такой талантище!!! Прямо смотрю и не могу налюбоваться! Очень здорово, мне очень нравится! Жаль, у вас тут нет ссылоски на инстаграмм, я б подписалась. 

Ну а парню — удачи!!! Никто и никогда больше над ним насмехаться не будет, надеюсь. И вообще, было б круто, если б его заметили в большом шоу-бизнесе!

Марта, Москва
3

​Если бы обычный парень, например строители или водитель, так переодевался, я бы подумала что он того…))) Но прочитав, что Ричард визажист, то ничего странного в этом не вижу. Творческие люди любят раскрывать в себе разные грани! Ну а если этот парень так любит диснеевских гароев и так красиво перевоплощается в них- то это круто! Тем более в девушек! Если бы не рассказали, никогда бы не подумала что это парень! Черты лица очень нежные и мягкие..

Вот интерессно бы на его фото в реальности посмотреть. А то есть такие парни, которые и без макияжа, как девушки выглядят. 

Злюка, Москва
2

Господи… Мало какая девушка так выглядеть может!! Но все-таки это пугающе. Я сразу задумалась над тем не транс ли он. А то они зачастую так и выглядят

Карина, Москва
1

В целом мне нравится! А на последней фотке. это что за образ? Мерри Попппинс какая-то) Самый гармоничный вид у него на этом изображении. А вот по белоснежке читаются грубые мужские черты. Но ка визажист он силен. Сейчас славой обзавелся, толпы клиентов пойдут..

А вы замечали, что в сфере искусства, красоты очень много именно мужчин-профессионалов. И при этом ведь зачастую они нетрадиционной ориентации. Интересно этот мальчик гей или нет? :))) Так-то мне вообще все равно, кого любят. Талантливый человек и это самое важное! 

Маша, Тверь
1

На фото потрясные образы! Особенно на последнеем снимке никогда бы не подумала, что это парень! Ну у человека явно огромный талант. Обычно у мужчин хорошо получается быть визажистами и стилистами. Своего рода он стилист уже.

К тому же придумывает и воплощает в жизнь костюмы своими руками. Это должны заметить я думаю. Возможно он далеко пойдет! Желаю ему этого!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово