Сколько калорий в стаканчике мороженого?


Хочу знать! Перед тем как съесть мороженое, я точно хочу знать сколько калорий в стаканчике. Мороженого много не бывает и мало тоже. Нужно себя контролировать.

Поэтому подскажите как посчитать калорийность мороженого? От чего она зависит?

Может есть аналоги вообще без сахара (соответственно и менее калорийные)?

Слышала только о мороженом для аллергиков, которые молоко не переносят. Без молочных продуктов и все такое.

А вот без калорий?

И что калорийнее само мороженое или вафельный стаканчик?

Фото на тему: Сколько калорий в стаканчике мороженого?

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  2696

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
2

​​Если вы готовите мороженое дома, то вам виднее, какие продукты вы в него кладете и сколько. За вас их никто не посчитает. Если же вы покупаете мороженое, то обычно калории и прочие нужные худеющим вещи пишут на упаковке

​Насколько я знаю, мороженое не очень-то допустимо при похудении. Зато там много кальция, калия и витамина В. Ведь оно делается из молока, а значит, несет примерно ту же пользу.

Конечно, калорийность будет зависеть и от наличие стаканчика, и глазури и того, пломбир это или сливочное мороженое. Вот, например, в сливочном калорий на порядок меньше, чем в пломбире. что-то около 100-150 калорий. Мороженое без сахара я не видела, зато видела молочное, и оно, по-моему, самое низкокалорийное. 

Рита, Тверь
2

Как все знают, существует множество видов мороженного, которое отличается не только по составу и вкусу, но и по своей энергетической ценности!

Самое низкокалорийное мороженное- это фруктовый лед- 60-90 калорий.

А вот в молочном мороженном, за счет молока, сахара и других добавок, калорийность составляет 130-160 килокалорий.

В сливочном мороженном- 160-180 килокалорий.

А лидирует в жирности любимое всеми мороженное- пломбир! В нем, за счет сливок и масла, может быть до 230 калорий!

Ну а если вы переживаете за свою фигуру, то смело можите готовить дома сами гизкокалорийное мороженное!

Инна, Красноярск
1

​Я мороженое кушаю редко, пломбир ем редко, потому что он калорийный очень..на 100 грамм около 230 ккал приходится. еще и жира много в нем..Любителям вообще настоящего мороженого. по госту, придется выбирать между фигурой и диетой все-таки..хотя думаю, если его успеть умять во время обеда, до прибавки в весе не произойдет. На ночь только не ешьте)

А вообще я за фруктовое мороженое, ну то есть, которое из фруктового сока. Летом самое то..и калорий меньше, около 80 на 100 грамм..

А ваще, знаете, у нас в городе выпустили мороженое с провокационным названием..глядите..ну разумеется и шоколадное есть, ахаха))) надо успеть попробовать. пока его не сняли с производства..)))

Картинка по теме: Сколько калорий в стаканчике мороженого?

Валя, Уфа
1

​Девушка, ну вы же не кушаете мороженое ежедневно. Что считать калории то? Смех, честное слово! Скушали, а на следующий день отжались, пресс покачали. Можно ещё поступать по рекомендации диетологов. Растяните свою мороженку на несколько приёмлв. Пусть она хранится в морозилке, а вы ежедневно отрезайте по кусочку и получайте удовольствие. Чувство наслаждения приходит не от количества съеденной пищи, а от её качества.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово