Толстая девушка доказала красоту тела перед камерой


Вы слышали когда-нибудь о моделях plus-size. Это довольно габаритные дамочки, которые начали подтягиваться в модельный бизнес. И не стесняются же! Одну модель сейчас даже обсуждают в Сети. А всё дело в том, что везде и всюду бродит ролик, где некая Оливия Кембелл рассказывает свою историю и раздевается перед камерой, чтобы показать свои формы и доказать их красоту.

Самое забавное, что Оливию даже гнобили за полноту, и она бросала из-за этого школу. А теперь девушка позитивно воспринимает свою внешность, и считает себя красивой. Оливия говорит, что не стремится худеть, а просто заботится о здоровье. Даже не знаю, как такие вещи воспринимать. Она молодец, что не комплексует, но лично я не вижу её тело привлекательным.

Автор темы: Лина (Абакан)

Просмотров  1707

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
3

​Оливия конечно молодец что не постеснялась рассказать свою историю и показать свою фигуру на весь мир. У нее на это были свои мотивы.

Из этого видео многие могут вынести для себя хороший урок! Что ни смотря ни на что, себя надо любить! Ведь окружающие будут видеть вас такой, какой вы сами себя видите!

Но мне фигура Оливии не понрввилась. В принципе у нее не так уж все и плохо, но фигура ее не распологает к восхищению и не является образцом для подражания! 

И поза, в которой она сидела, ее совсем не красит!

Лола, Москва
3

Лично мне это кажется не здоровым! Сначала все повально худели до изнеможения, считая, что 50 кг — это страшная «жирнота» и «ужас-ужас». Доводили себя до истощения и анорексии, пока, наконец, модные дома и СМИ не начали обращать на это внимание и пропагандировать более аппетитные формы.

Теперь же, наоборот, никто не хочет себя приводить в порядок. Ты лентяйка, и у тебя 30 лишних кило? Отлично, не парься, прими себя такой, какая ты есть! Мало того, люди обязаны тебя полюбить! Модельеры обязаны шить одежду, подстраиваясь не под нормальные размеры, а под твои телеса!

Что за перегибы? Почему везде нужно доходить до маразма. Вот, например, эта Оливия, она же явно толстая! Ей реально нужно скинуть вес! Что она пропагандирует? Любовь к себе? Какая ж это любовь, когда ради себя, своего внешнего вида и здоровья человек не хочет пошевелить и пальцем? Да еще и утверждает, что это круто, смело и вообще так и надо!

Нет, мне такие дамочки не по вкусу. уж извините, но я люблю смотреть на стройные тела. И сама стремлюсь именно к здоровой красоте.

Картинка по теме: Толстая девушка доказала красоту тела перед камерой

Настя, Москва
1

Все как с ума посходили. Из крайности в крайность,ей богу. То анарексички знаменитости повсюду в предсмертном состоянии,то вот модели полные.

Каждый думает что он прав. Как вообще в голову могло придти такое? Любить себя можно и не на камеру снимая ролик для соц.сетей и миллионых просмотров.

Если человек себя не любит то здесь ничего не поделаешь,никакими роликами. Это личное дело каждого.

Мася, Москва
1

​Можно и толстой хвастаться своим телом, полнота не показатель красоты….в этом деле главное, что бы тело было аккуратное и ухоженное, подтянутое.

А еще все зависит от того, как человек это чувствует и преподносит миру. У многих есть комплексы, а многие считают свои жиры и целлюлит сексуальным.

А вообще красота должна быть здоровой!!!

Тина, Уфа
0

Мне кажется,тут дело именно в умении принять себя такой,какая ты есть,когда ты не можешь в своей внешности ничего изменить и на какое то время приходится просто смириться с тем,что матушка-природа подарила.Эта девочка подрастет и я уверена станет очень красивой,стройненькой девушкой. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово