У мужа проблемы со сном. Что делать?


Милые мои, привет! Помогите. У мужа проблемы со сном очень своеобразного характера. Он не может уснуть, если я не сижу с ним и не глажу по голове, или не сплю в обнимку. Более того, он, если даже засыпает, то просыпается, если я иду в туалет или попить водички. Сразу слышу: «Ты где?» По идее, человеку 43 года, мне 40. Он работает с моим бывшим мужем, от которого, я, собственно и сбежала. Достал со своим деспотизмом.

А с нынешним моим суженым вроде, в целом, все хорошо. Живем полгода вместе. Даже эта проблема казалась незначительной, а то и милой. Но, сейчас я так не могу. Мужчина мой рано укладывается в постель, а мне просто необходимо выкроить лишний часок на свои дела. Я же не могу вечно подстраиваться.

Уже думаю грешным делом, может, у него головка вава. Все-таки человек служил в Морфлоте, долго плавал. Однажды домой вернулся, а жена уже с другим милуется. Мне кажется, что такого счастья здравомыслящий человек не вытерпит. Что думаете?

Фото на тему: У мужа проблемы со сном. Что делать?

Автор темы: Анна (Чебоксары)

Просмотров  919

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Москва
0

​может снотворное

Марина, Москва
0

​Да меня бы в начале отношений уже эта проблема напрягла, что-то не здоровое в этом видется. 

Ну это ж самой можно чокнуиься, с ним так сидеть, как с новорождённым, честное слово, боишься встать, чтоб полы не скрипнули и не проснулся малыш. 

Но здесь то мужик! Что значит он не может уснуть?! Пусть старается! Таблетки там в конце концов никто не отменял! 

Да я бы просто тупо ушла, объяснила что это трындец полный и так нельзя, и если такое будет, то развод неизбежный! Чтобы он понимал серьёзность ситуация, что это не его блажь, а реальная проблема! 

Пусть руку свою сосёт для успокоения, капец какой-то. И с Вас я тоже фигею! Вы поощряет это! Не можете создать границы, твёрдо сказать! В этом ваша вина нормальная тоже такая, так что не надо ныть, сама виновата, как говорится! 

Картинка по теме: У мужа проблемы со сном. Что делать?

Альбина, Киров
0

​Так может ему игрушку какую купить, чтобы с ней спал? Как в детстве, чтоб спокойно было 

Или знаете, есть куклы которые на заказ шьют, по фото, чтобы были похожи на человека, которому дарит я эта кукла. Так вот сделать её чтобы на вас была похожа, спокойнее может ему станет. 

Или поискать какие нибудь массажёры для голове, с автоматическим включением, по любому должны быть такие. Чтобы они массаж делали, и будет казаться, что это лёгкие погладивания. 

Другие варианты не приходят, да и эти как-то уж дорого выходят. 

Может есть какой специалист по сну и обратиться с этим вопросом к нему, чтобы посоветовал? Мне кажется, к таким просьбам есть какие то причины, более глубокие, которые нужно разобрать. 

Аня, Самара
0

Ох ты ж блин. А может в детстве недолюбили, недоголубили, что сейчас ищет вот эту любовь в вас, в жене?

Ну, у меня так ребенок года в 4 себя вел, чтобы я сидела и гладила, уйти это было самым смелым шагом, потому что просыпался моментально)

Я считаю, надо как-то сказать. Ну что это такое? Не 4 года, чтобы так себя вести! А если б у вас работа была посменная, то как он спал то вообще? 

А гулять с девчонками пойдете, он как это переживет?

По мне так это психическое отклонение какое-то. Взрослый мужик, а он руку жены видите ли ищет, чтобы гладили его.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово